Регистрация: 13.06.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
12.07.21 - 26.07.21

Подходит и для шумных весёлых людей ( есть ночной диско клюб) и для релакса под шум волн

10 дней у меня была весёлая компания и диско, затем с книгой под шум вол релаксировала ещё 5 дней. Ходила в спа. Идеально. Два отпуска в одном)))

На любой вкус найдётся решение))

Лучшее спа !!! Обязательно сходите! Морская вода разных тимператур и бурлений, закрытое и открытое+ хамам=40 динар на весь день. Позагорал там же на шезлонге и обратно в воду, лёг, течение в бассейне несёт тебя по кругу))))

200 динар спа и крутой массаж ( энергетический кайф) на весь день! Можно выходить на обед и обратно.

Заселение-заезд был 200человек, поэтому немного дольше.

Спасибо менеджеру сети отелей Наталье за огромное терпение и быстрое решение всех вопросов!!!

Понравилось всё! Дивная территория, отличное питание, прекрасный , качественный алкоголь, бармены делали шедевральные коктели, уборка отличная каждый день.

Незабывайте оставлять чаевые!!! Вы ведь тоже хотите такого же хорошего впечатления об отпуске, как у меня?)))

Об анимации. Спасибо нашим русским девочкам. Пашут. Как сил на всё хватает. В анимации 5 человек на два отеля. И спасибо тунисскому аниматору, который нас учил сальсе)))жаль его ноги, отдавили))) научимся в следующий заезд.

И в 20:00 можно поиграть в мафию.

Я люблю ходить и на акву ( особенно в море-ведёт Полина), и на все развлечения. Если вам это не нужно, донимать не будут.

Пляж, море-шикарно!

С любовью огромное спасибо!

Пляж море алкоголь питание кборка диско отношение все работники
Нет
Добавлено 28.07.21 11:41 (1 350 символов в тексте)

21:12 03.08.21

Отличный отзыв!!! Под всем подписываюсь. Скоро буду опять в Солюшке. Обязательно попробую научиться сальсе) Только не поняла, почему при таком отзыве 4,5???

21:26 03.08.21

Немного снизила за долгое размещение. Хотя вина не отеля, а невыехавших из номеров в 12:00 местных, которые там отдыхали в выходные. Не могли же они их вещи выкинуть. Это понятно.
И нас побаловали подарками.
Вы правы, нужно поставить 5+
Как исправить?
Тоже хочу в сентябре в Соль.
Или в Омар.
В Соль влюбилась.

21:32 03.08.21

Я вылетаю 20 сентября))) Встретимся на сальсе)))

22:06 03.08.21

Я вылетаю 13 сентября)))

19:45 09.08.21

И я ))

01:23 10.08.21

Нам надо объединяться в компанию)))

20:18 11.08.21

Ирина, Юлия - встречайте 20-го сентября!

Все отзывы Ирина (3)