Регистрация: 22.05.19
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2021
29.06.21 - 09.07.21

Отдыхом мы остались довольны.

Отдыхали с мужем в конце июня - начале июля 2021 года. Отель в целом нам понравился. Но это наше субъективное восприятие. Здесь нет никакой пышности и помпезности ресепшина, как в других многих четвёртках. Всё очень скромно, для нас это показалось просто непривычным, так как раньше приходилось отдыхать много раз в Турецких четвёртках и пятёрках, и всё было иначе, но выражение: " Театр начинается с вешалки" в расширенном его смысле (ресепшен - лицо отеля), здесь ничего не значит, так как пройдя зону ресепшен, оцениваешь всю прелесть территории, которая открывается взору. Основную пространство на ней занимают трёхэтажные бунгало, расположенные среди площадок, утопающих в зелени газонов, пальм и цветущих кустарников. Их достаточно много. Очень продумано в отеле то, что ресторан, бассейн, бар и все остальные места, где туристы любят проводить время, расположены так, что взору открывается бесконечная морская даль, что радует глаз и создаёт особенное для каждого настроение. Тут же расположен пляж. Он имеет достаточно большую протяжённость. На нём есть места, полностью закрытые под навесом, а также места под солнцем, рядом с зонтиками. Пляж - чистый и всем всегда хватает мест в избытке. На берегу открывается шикарный вид на выступающий, гористый, высокий зелёный мыс. В общем, территория отеля очень! зелёная, красивая и уютная.

Что касается еды, то могу сказать, что многие считают, что приготовлено всё вкусно. Да, я согласна с ними, что вкусно. Много разных мясных блюд, но все они приготовлены из мяса кур и индейки, но этого не заметишь, если не прочтёшь около блюд их название и то, из чего они приготовлены. Говядины и баранины мне увидеть не удалось. Рыба - каждый день: в обед - скумбрия, вечером - сибас или какая -то другая белая рыба, но не костлявая, много тушёных овощей и блюд из овощей, всегда 2 - 3 вида супа. Все завтраки, обеды и ужины - по одному сценарию. Одно и то же, каждый день. Это, конечно надоедает уже на третий день, но ничего, всё съедается с аппетитом. Огромное количество фруктов каждый день. Были: яблоки, груши, черешня, персики, сливы, виноград, апельсины, арбузы, дыни. И это - каждый день. Десерты я почти не брала, и они мне показались не очень вкусными в сравнении с теми, которые я пробовала будучи год назад в отеле Club Hotel Rama ( вот уж там питание - это нечто, каждый день идёшь на обед и ужин - как на праздник).

Анимация в отеле очень слабенькая. Видимо, отель представляет себя больше не как для шума и праздности, а как для релаксации, спокойного отдыха, общения с природой.

Сервис вполне приличный: каждый день убираются, меняют полотенца, через каждые 2 дня меняют постельное бельё, в номере всё работает и чисто. В ресторане шустро работают официанты, даже, я бы сказала, что через чур шустро, не успеешь оглянуться, а уже тарелок с недоеденной едой и приборами "как не бывало".

За территорией отеля есть где развернуться, чтобы погулять. Можно пойти к центру, где расположены торговые улицы и множество других отелей, а можно пойти исследовать территорию заброшенного отеля, который является соседним с этим отелем и граничит с ним. Можно отправиться гулять пешком до "Райской бухты", как это сделали мы. По дороге туда можно сделать красивые фото. Там просто замечательные виды на бухту, на кораблики и яхты стоящие и плывущие по морской глади, на высокие, гористые мысы, поросшие соснами и другими южными деревьями.

Ну что сказать - в общем, мы остались довольны поездкой в этот отель.

Райская бухта.

В заброшенном отеле.

В заброшенном отеле

Заброшенный отель (рядом с нашим отелем)

красивая чистая и ухоженная территория отеля и его расположение чистый пляж и море. Хороший сервис.
Не очень разнообразное питание
Добавлено 28.07.21 12:50 (3 490 символов в тексте)

11:06 18.08.21

Марина, спасибо за такой душевный отзыв! Подскажите, пожалуйста, как решается вопрос с питьевой водой: она в бутылках или в кулерах? И есть ли айран?

22:52 20.07.22

Здравствуйте, а где сделаны красивые фото у скалы и как туда пройти? Спасибо

18:36 03.07.23

Фото сделаны на территории отеля Робинзон. Пройти можно через его территорию. Отель третий по счету рт нашего отеля, в сотрону скалы.

Все отзывы Марина (5)