Регистрация: 28.07.21
июне 2021
25.06.21 - 23.07.21

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно!

Отель не заслуживает даже одной звезды. Убитая в слюни сантехника, проблемы с кондиционером. На ТВ несколько русских каналов. Хозяин очень жадный и экономит АБСОЛЮТНО на всём. Еда скудная, одни овощи и мясо сомнительного качества, супы как в лагерях для беженцев, как и впрочем вся еда. Бар ужасен - пиво горчит, а вино очень отдает привкусом спирта. Бассейн очень маленький, вода в нём мутная, купаться страшно, т.к. не чистился ни разу за 4 недели нашего прибывания. До нормального пляжа очень далеко - около 20 минут ходьбы (вроде ездит автобус туда утром), до центра идти пешком ~20-25 минут, там ближайшие нормальные магазины (вам придется туда ходить, т.к. нормальных фруктов (только арбузы, изредка дыни и черешню) и сладостей не дают). Уборка нормальная, все меняли, шампунь выдавали, протирали полы, выносили мусор. Не рекомендуем ни в коем случае, уж лучше поселиться в нормальную тройку, чем в эту лживую четверку.

Вид на горы.
Сервис кухня хозяин бар SPA которого нет и т.д.
Добавлено 28.07.21 13:39 (925 символов в тексте)

09:57 13.07.22

4 недели? В этом отеле? Сочувствую(( Нам в 2018ом недельки хватило (но я не жаловался так как заплатил за это всего 42 тысячи (или 46 уже не помню) с перелетом трансфером и.т.д). НО 4 недели О_о

09:58 13.07.22

Забыл уточнить 42-46 тысяч было за двоих))

Все отзывы Тимур (1)