Регистрация: 28.07.21
июле 2021
13.07.21 - 22.07.21

Ура! Мы наконец то вернулись туда снова! 💞

Вообщем долго писать не буду, в этом отеле мы с сыном не первый раз, очень душевный приём, тёплая атмосфера.. приезжаем как к себе домой. Территория чистая и зелёная, персонал сохранили тот же что в 2019 году! Шеф повар ресторана ~ просто Гений кухни! Особенно что касается правильного питания. Мальчишки на баре умницы! Всегда с улыбкой и позитивом! Садовники просто чудо! Хамам и пиллинг по приезду рекомендую делать там в отеле. Фотограф ~ профессионал своего дела. Ну и там всегда очень хорошая компания. С некоторыми ребятами за один день списались ( с кем отдыхали в 2019 году) и сейчас в 2012 там с ними встретились! Ура! И мы... вернёмся туда снова! Остальное расскажут наши фотки ☺️

Побережье ~ галька, красииивая...!

Минусов нет. Если только кто едет пить вино ~ вам не туда)) в этом отеле не принято напиваться)
Добавлено 28.07.21 16:55 (706 символов в тексте)

12:59 31.07.21

Добрый день! Спасибо за отзыв. А сколько стоил фотограф? Сколько стоит подключение Вай-фай в номере? Можно ли с доплатой переселиться в улучшенный номер?

10:23 06.08.21

Добрый день. Елена, а не подскажете, далеко ли находится торговый центр. где есть магазин "WI Kikki"?)

20:40 09.08.21

Рядом этого магазина нет. Мы ездили в Манавгат в Конаклы

20:39 09.08.21

Привет большой нашим соседям по отелям. Очень приятно!