Регистрация: 29.08.17
июле 2021
15.07.21 - 24.07.21

4.2

Чудесный отдых

Отдыхали в этом отеле с 15 по 24 июля, начитавшись отрицательных отзывов совсем отчаялись и настроились на худшее. Не буду ещё раз описывать прекрасную территорию, ласковое море и пляж. Хочу отметить, что в отеле сейчас хорошее питание,есть все, но без изысков - овощи, фрукты, зелень, рыба, особый вопрос по мясу. Хочу отметить, есть и мясо, телятина тушёная с грибами, очень вкусная, индейка, курица на гриле, отварная, тушёная, ешь, не хочу. Очередей нет, если скапливается 5 - 7 человек, сразу подходят работники и всех обслуживают. В ресторане всегда можно найти свободный столик, официанты работают быстро и кажется их количество увеличилось.

Не буду сравнивать отель с отелями премиум класса, но отель, хоть и старенький, но очень достойный. Персонал, дружелюбный, вежливый, не все говорят по-русски, но стараются понять и помочь. Вообще, они пчелки, работают с утра до вечера, в такой жаре и улыбаются. Наши страхи рассеялись, отдыхом очень довольны. Отель-релакс.Соглашусь с предыдущими отзывами, анимация - слабое место отеля.В основном бассейне проходит аэробика, вечером скучные музыкальные представления. Жалко, что не используется амфотеатр. У нас номер в бунгало, на 2 эт. Мебель старенькая, но все чисто и уютно. Халаты предоставляются по просьбе, в номере есть фен, тапочки, набор для приготовления чая и кофе, мыльные принадлежности, бесплатный, ежедневно пополняемый бар с безалкагольными напитками.Кондиционер в номере работает хорошо, но слабовато в ресторане и Лобби - баре. Если немного обновить отель, сделать более современным, то не уступит отелям премиум класса.Хочу добавить, что отдых совпал с праздником Курбан байрам и в отель приехало много турков, обстановка в отеле изменилась, в ресторане появились очереди, случалось, что турецких граждан обслуживали первыми, занимались наши лежаки вместе с нашими полотенцами, или полотенца просто сбрасывались. Занятый нами столик в ресторане, так же оккупировали турки, пока мы выбирали еду, Алкагольные напитки и так не лучшего качества, бодяжились. Поведение некоторых туркцких граждан больше говорит о их воспитании. Но все это не омрачило наш отдых. Если первые впечатления были положительными, то в конце - подпортились.

Территориия пляж питание на 4
Плохое кондиционирования в общественных местах отсутствие анимации и развлекательных программ
Добавлено 28.07.21 17:07 (2 199 символов в тексте)

09:21 31.07.21

Я не стал об этом писать в отзыве , но было , если в очереди есть турки , они будут обслужены в первую очередь , ещё рабочие кухни могут и поговорить с ними , пока остальные ждут .

12:53 31.07.21

Отзыв объективный, но такой оценки как вы поставили не заслуживает , при стольких минусах

13:15 31.07.21

По сути то же самое написано , что и в негативных отзывах , только подход к этому позитивный .

16:45 03.08.21

Представители каких стран отдыхают? Раньше этот отель очень любили немецкие граждане, что говорило о его не плохом уровне.

16:51 03.08.21

Александр, добрый день, да много немцев, Украина, Россия, Турция (т. к. праздник был),

16:56 03.08.21

Спасибо! Как там в это время жара переносится? Терпимо? в волейбол играет народ?

18:23 03.08.21

Не видели, чтобы играли, в футбол подростки вечером играли, в настольный теннис. Тяжеловато, солнце печёт, старается. Из моря не выходили море сказка

15:05 05.08.21

Играли , я видел , команды три точно , в майках по цветам различались , как подбирались команды не знаю .

23:24 05.08.21

Игорь, спасибо! Волейбол важнее остального

16:17 09.08.21

Добрый день! Подскажите сколько стоит хамам с пилингом и массажем? Сколько стоит экскурсия в The Land Of Legends?...

22:31 16.08.21

Подскажите, в бунгало есть лифт?