Регистрация: 09.03.12
июле 2021
08.07.21 - 22.07.21

Отдых в июле

Отдыхали в отеле семьей 2 взрослых , дети 6 и 11 лет

1. Заселили быстро, номер семейный 2-комнатный на первом этаже выходил не на сторону бассейна, что очень пародовало , тк было тихо .

2.Номер чистый , вся сантехника в исправном состоянии

3.С питанием проблем не было вообще, каждый себе находил что- то ..для детей всегда пицца , макароны, нагетсы и картофель фри .очень понравилось белое и розовое вино .

4. Море неделю было чистейшее, потом был шторм 1 день и далее плавали водоросли, и на пляже водоросли не убирали 5 дней !!! Перед самым отъездом весь пляж почистили от водорослей.

Лежаки были свободные всегда и на море, и у бассейнов

5. бассейнов на территории 3 - главный где анимация, с горками , с морской водой ( как ни странно там всегда было 1-3 человека)

Отель был заполнен на 30%, что лично мне очень понравилось, не было нигде очередей . Русских не очень много , больше поляков, французов, ливийцев (первую неделю)

6. Анимация очень хорошая днем , вечернее шоу немного скучновато ( по сравнению с Турцией)

7.вся территория чистая и ухоженная

8. Аквапарк в 3 минутах ходьбы, стоимость 40 динар взрослый , 30 - дети

9. Wi fi ловил на всей территории отеля , бесплатно!!

10. Сейф бесплатно

Хороший семейный отель , соответствует 4 заездам.

Нашей семье отель понравился, с удовольствием вернемся еще раз

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Море пляж бассейн с морской водой анимация
1.В ресторане всегда говядина была твердой как башмак 2. Водоросли можно и чаще убирать
Добавлено 28.07.21 17:44 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)