Регистрация: 26.07.21
июле 2020
31.07.20 - 05.08.20

Хороший отель

Отдыхали в прошлом году с ребёнком. Было много отрицательных отзывов, но мы все же рискнули и не пожалели. Встретили нас на ресепшне, проводили в номер, отнесли чемоданы, принесли бутылочку холодного шампанского-комплимент от отеля в день заезда! Море чистое, лежаков достаточно. Детский бассейн с подогревом. Питание-большой выбор блюд на любой вкус, детский стол, имеется блендер для измельчения еды для ребёнка, фруктовое пюре в баночке на завтрак, смесь на ночь. Единственно не понравилось часто очереди за свободными столами в столовой. Туристов гораздо больше, чем вместимость зала. В номере все работало, бутилированная вода, пополнялась ежедневно, при уборке номера. В общем, в этом году поехали в другой отель с множеством положительных отзывов (когда ребёнок голодный и бегаешь, ищешь магазины купить еду) и оценили преимущества аурума. Пожалели, что не приехали сюда снова. В следующем году поедем в аурум.

Пляж питание
Очереди в столовой
Добавлено 28.07.21 21:54 (917 символов в тексте)

22:25 28.07.21

Уважаемая Олеся! От всей души спасибо за высокую оценку и теплые слова! Нам было очень приятно принимать Вас в гостях и дарить нашу уникальную атмосферу. Мы действительно стремимся предугадать желания гостей и сделать их пребывание в отеле ярким и запоминающимся. В этом году открыт дополнительный зал питания- мы избавились от очередей. До новых встреч в Отеле «Аурум»!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Олеся (2)