Регистрация: 08.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
16.07.21 - 25.07.21

Отличный отель для семейного отдыха

Постараюсь кратко. В прошлом году были в другой пятёрке такого же уровня и цены. Есть с чем сравнить. Этот отель очень понравился. Плюсов больше, чем минусов. А минусы не критичные.

Плюсы:

- первая линия

- красивое и удачное расположение (река, сосны и море вокруг)

- тишина и чистота

- ухоженная территория

- красивый вид с балкона без доплат. Просто попросила спокойное место на 2 этаже из-за маленьких детей. Без вопросов дали. Вид на море и реку.

- питание без специй и остроты. Отдельная детская столовая с отдельной раздачей. Но даже с основного стола детям можно было почти всё давать. Готовят вкусно. Особенно мясо. Я мясоед. И я кайфовала. каждый день баранина, телятина, часто индейка. Курицу почти не брала. Она тоже была постоянно и в разных видах. Рыбу жарят вкусно. Овощи, фрукты, макароны, рис, снеки. Мед в сотах по утрам и сушеная шелковица. Нямка! 6 видов мороженого. И это далеко не всё. Вино и напитки приносят официанты. Но можно не ждать их и самим брать. Есть холодильники с бутылками вина. Можно просто брать в номер или за стол бутылку. Или попросить, её принесут.

- большая территория, чистый большой пляж. А сам отель не большой. И даже при полной загрузке нет очередей и скоплений народа.

- бассейны. Особенно детский аквапарк. Детям просто раздолье.

- анимация. Особенно, детская. Всегда что-то организовывали, играли, развлекали целыми днями. Один раз был большой детский праздник с героями, шоу-программой, оркестром и прочим.

- очень понравилась взрослая шоу-программа в амфитеатре в 21:15 каждый день. Особенно, Адам и Ева и Powder extreme. Зрелищно!

- персонал вежливый и всегда приветливый, обходительный, внимательный.

- за 10 дней разрешили 2 раза посетить а-ля карт. Ходили в BBQ и итальянский. BBQ не рекомендую. Шашлык вкусный, остальное так себе. А в итальянском понравилось. Выбор большой. И всё вкусно. Есть ещё греческий, но там запись за 2 недели вперед)) советую в рестораны записываться в первый же день! Иначе не успеете.

- часто писали про русское быдло и Тагил. А ещё про приставания турков-работников отеля. Не было такого! Приставали, видимо к тем, кто сам провоцировал. Вот таких как раз девок видела в отеле. Сами глазки строят, потом жалобы. Быдлоты не видела вообще. Правда, была одна хабалка, которая истерила из-за шезлонга))) ну деревенщинам тоже нужно отдыхать))) но она такая была одна. Остальные и русские и иностранцы все культурные.

- хороший бесплатный вай-фай. Ловит везде.

- минибар пополняют каждый день. Шампуни, гели, кондиционер, лосьон, мочалка, тапочки, щётки, иголки и нитки и тд всё есть. Даже набор для бритья. Если что-то не положили, просим и выдадут. Я вообще брала из тележки горничных, если что-то мне нужно было.

Минусы:

- уборка в номере! Самое бесячее, что было в этом отеле! Убирались каждый день, тут вроде всё норм. Но! Убирали номер на "отвали". Один день - пол и ванная, второй день - белье и полотенца и тд. Без энтузиазма. А ещё у нас в блоке был тупой уборщик-пофигист. Время уборки в нашем номере всегда выпадало на тихий час детей! Попросила приходить раньше. Первый день он меня понял. Все остальные дни - он тупо игнорил мои просьбы!!! Это недопустимо. Он специально убирал те номера, где не висели таблички "уберите пожалуйста". А наш номер с табличкой и моими просьбами он обходил стороной! Очень неприятно! В итоге за 10 дней пол мыли только 2 раза! Это даже хуже 3*!

- нет фрешей и Мартини. Очень ждала их))

- долгий трансфер до Сиде (это не минус отеля, а минус оператора. Пегас - это ваш косяк!)

- галька при входе в море. Немного неприятно.

- противная азиатка-руководитель СПА-салона. Её, конечно, понять можно, устала от толп туристов. Но, блин, ты - лицо этого СПА. Так будь вежлива и желательно улыбайся! Ведь в 5* отеле работаешь, а не на рынке! Неужели так сложно сидеть и выдавать полотенца без вечных придирок и ворчания!

В целом, наверное и всё. Отдых портил только уборщик номера. В остальном, отель достойный!

Анимация

Анимация

Добавлено 29.07.21 09:19 (3 943 символов в тексте)

17:55 07.08.21

Здравствуйте. Отличный отзыв) хотелось бы узнать у вас пологий ли заход в море или сразу глубина, большая ли территория у отеля или компактная? Заранее спасибо 🙏🏻

13:35 08.08.21

Знаете, море было разное каждый день. То чистый песок, то немного галька, то много гальки) я бы сказала, средненько по заходу. Нас не смущало. Все нравилось, кроме гальки при заходе. А территория большая. И за территорию можно выйти, справа там прудик или речка с набережной, там утки плавают и торговые ряды. Сама территория отеля понравилась. И пляж большой для такого небольшого отеля. Никогда там не было толп народа. В этом несомненно плюс!

09:15 09.08.21

Здравствуйте! Подскажите, что по алкоголю? Есть ли какой импортный в концепции этого отеля?

12:36 09.08.21

Импортного не заметила вообще. Может крепкие напитки есть. Я просто не пила и не знаю. Папа пил, сказал, что всё местное вроде и на один вкус) я пила только коктейли лёгкие. Они, как везде по сути

22:12 14.08.21

Здравствуйте! Мне сказали что в лобби баре есть импортный алкоголь! Виски ред лейбл, водка абсолют, Гавана клаб. Им надо просто говорить- виски кола ред лейбл, мохито с гавана клаб и тд) все у них есть) если сказать- наливают беспрекословно)

11:43 13.08.21

Аня, спасибо большое за ответ🌼

12:49 15.08.21

А есть ли детская площадка? Ребёнку 2г10мес на момент поездки

19:17 15.08.21

Да, есть. Под навесом у детского клуба. Хорошая. Но особым спросом она не пользуется)) там реально так много всего интересного для моих детей было: аквапарк, пляж, детский клуб (он состоит из 2 комнат, для малышей и для деток постарше), бэби-диско, конкурсы и прочее. Младший обожал сухой бассейн с шариками в комнате для малышей

22:30 18.08.21

Аня здравствуйте. Хороший, подробный отзыв. Рассматриваем этот отель на сентябрь.
Прям сама разозлилась на вашего уборщика..
А на ресепшене вы не жаловались на уборку? Может надо было пинка дать от руководства ?
Ведь если все молчат, то значит всё устраивает всех.. А на ресепшене и знать не знают о проблемах с уборкой

22:16 20.08.21

Нет, настроения жаловаться не было. Я просто наслаждалась отдыхом. Уборщик убирался каждый день. Просто к нам приходил именно в сончас, паршивец!

23:58 19.08.21

Аня, подскажите, пожалуйста, а номера какие дают с двумя детьми ? И номерной фонд там одинаков, не знаете ? Какие номера лучше, удобнее по расположению?

22:13 20.08.21

Дают тот, за который заплачено. Есть вы купили стандартный номер, то люкс вам не предоставят, увы. Но ооочень редко дают фэмили-румы. Я б не надеялась особо. На первом этаже есть номера с личной лужайкой, шешзлонгами и забором. Но это только в новом корпусе. Про номера знаю мало, не изучала

17:04 02.09.21

здравствуйте,скажите плиз, а мороженое есть в отеле бесплатное? вафли?

12:44 03.09.21

Конечно. Вафли дают в столовой постоянно. Или вы про вафельные рожки? Рожки и мороженое дают в детской столовой с обеда и в баре на пляже чуть позже (6 видов мороженого)

14:22 03.09.21

я имею ввиду вафли из вафельницы. обычно с мороженым их едят))

17:43 08.09.21

Такие были на завтраке и вроде на обед

22:02 08.09.21

Добрый день, Аня, спасибо за отзыв )) не подскажите, а шампанское было ? может в лобби или пляжном баре?

19:37 12.09.21

Да, шампанское есть. В лобби точно. Лично пила его там)

Все отзывы Аня (7)