АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 23
Читательский охват: 6476
Фото: 186
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
16.07.21 - 25.07.21
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семейного отдыха

Постараюсь кратко. В прошлом году были в другой пятёрке такого же уровня и цены. Есть с чем сравнить. Этот отель очень понравился. Плюсов больше, чем минусов. А минусы не критичные.

Плюсы:

- первая линия

- красивое и удачное расположение (река, сосны и море вокруг)

- тишина и чистота

- ухоженная территория

- красивый вид с балкона без доплат. Просто попросила спокойное место на 2 этаже из-за маленьких детей. Без вопросов дали. Вид на море и реку.

- питание без специй и остроты. Отдельная детская столовая с отдельной раздачей. Но даже с основного стола детям можно было почти всё давать. Готовят вкусно. Особенно мясо. Я мясоед. И я кайфовала. каждый день баранина, телятина, часто индейка. Курицу почти не брала. Она тоже была постоянно и в разных видах. Рыбу жарят вкусно. Овощи, фрукты, макароны, рис, снеки. Мед в сотах по утрам и сушеная шелковица. Нямка! 6 видов мороженого. И это далеко не всё. Вино и напитки приносят официанты. Но можно не ждать их и самим брать. Есть холодильники с бутылками вина. Можно просто брать в номер или за стол бутылку. Или попросить, её принесут.

- большая территория, чистый большой пляж. А сам отель не большой. И даже при полной загрузке нет очередей и скоплений народа.

- бассейны. Особенно детский аквапарк. Детям просто раздолье.

- анимация. Особенно, детская. Всегда что-то организовывали, играли, развлекали целыми днями. Один раз был большой детский праздник с героями, шоу-программой, оркестром и прочим.

- очень понравилась взрослая шоу-программа в амфитеатре в 21:15 каждый день. Особенно, Адам и Ева и Powder extreme. Зрелищно!

- персонал вежливый и всегда приветливый, обходительный, внимательный.

- за 10 дней разрешили 2 раза посетить а-ля карт. Ходили в BBQ и итальянский. BBQ не рекомендую. Шашлык вкусный, остальное так себе. А в итальянском понравилось. Выбор большой. И всё вкусно. Есть ещё греческий, но там запись за 2 недели вперед)) советую в рестораны записываться в первый же день! Иначе не успеете.

- часто писали про русское быдло и Тагил. А ещё про приставания турков-работников отеля. Не было такого! Приставали, видимо к тем, кто сам провоцировал. Вот таких как раз девок видела в отеле. Сами глазки строят, потом жалобы. Быдлоты не видела вообще. Правда, была одна хабалка, которая истерила из-за шезлонга))) ну деревенщинам тоже нужно отдыхать))) но она такая была одна. Остальные и русские и иностранцы все культурные.

- хороший бесплатный вай-фай. Ловит везде.

- минибар пополняют каждый день. Шампуни, гели, кондиционер, лосьон, мочалка, тапочки, щётки, иголки и нитки и тд всё есть. Даже набор для бритья. Если что-то не положили, просим и выдадут. Я вообще брала из тележки горничных, если что-то мне нужно было.

Минусы:

- уборка в номере! Самое бесячее, что было в этом отеле! Убирались каждый день, тут вроде всё норм. Но! Убирали номер на "отвали". Один день - пол и ванная, второй день - белье и полотенца и тд. Без энтузиазма. А ещё у нас в блоке был тупой уборщик-пофигист. Время уборки в нашем номере всегда выпадало на тихий час детей! Попросила приходить раньше. Первый день он меня понял. Все остальные дни - он тупо игнорил мои просьбы!!! Это недопустимо. Он специально убирал те номера, где не висели таблички "уберите пожалуйста". А наш номер с табличкой и моими просьбами он обходил стороной! Очень неприятно! В итоге за 10 дней пол мыли только 2 раза! Это даже хуже 3*!

- нет фрешей и Мартини. Очень ждала их))

- долгий трансфер до Сиде (это не минус отеля, а минус оператора. Пегас - это ваш косяк!)

- галька при входе в море. Немного неприятно.

- противная азиатка-руководитель СПА-салона. Её, конечно, понять можно, устала от толп туристов. Но, блин, ты - лицо этого СПА. Так будь вежлива и желательно улыбайся! Ведь в 5* отеле работаешь, а не на рынке! Неужели так сложно сидеть и выдавать полотенца без вечных придирок и ворчания!

В целом, наверное и всё. Отдых портил только уборщик номера. В остальном, отель достойный!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 29.07.21 09:19 (3 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 07.08.21

Здравствуйте. Отличный отзыв) хотелось бы узнать у вас пологий ли заход в море или сразу глубина, большая ли территория у отеля или компактная? Заранее спасибо 🙏🏻

13:35 08.08.21

Знаете, море было разное каждый день. То чистый песок, то немного галька, то много гальки) я бы сказала, средненько по заходу. Нас не смущало. Все нравилось, кроме гальки при заходе. А территория большая. И за территорию можно выйти, справа там прудик или речка с набережной, там утки плавают и торговые ряды. Сама территория отеля понравилась. И пляж большой для такого небольшого отеля. Никогда там не было толп народа. В этом несомненно плюс!

09:15 09.08.21

Здравствуйте! Подскажите, что по алкоголю? Есть ли какой импортный в концепции этого отеля?

12:36 09.08.21

Импортного не заметила вообще. Может крепкие напитки есть. Я просто не пила и не знаю. Папа пил, сказал, что всё местное вроде и на один вкус) я пила только коктейли лёгкие. Они, как везде по сути

22:12 14.08.21

Здравствуйте! Мне сказали что в лобби баре есть импортный алкоголь! Виски ред лейбл, водка абсолют, Гавана клаб. Им надо просто говорить- виски кола ред лейбл, мохито с гавана клаб и тд) все у них есть) если сказать- наливают беспрекословно)

11:43 13.08.21

Аня, спасибо большое за ответ🌼

12:49 15.08.21

А есть ли детская площадка? Ребёнку 2г10мес на момент поездки

19:17 15.08.21

Да, есть. Под навесом у детского клуба. Хорошая. Но особым спросом она не пользуется)) там реально так много всего интересного для моих детей было: аквапарк, пляж, детский клуб (он состоит из 2 комнат, для малышей и для деток постарше), бэби-диско, конкурсы и прочее. Младший обожал сухой бассейн с шариками в комнате для малышей

22:30 18.08.21

Аня здравствуйте. Хороший, подробный отзыв. Рассматриваем этот отель на сентябрь.
Прям сама разозлилась на вашего уборщика..
А на ресепшене вы не жаловались на уборку? Может надо было пинка дать от руководства ?
Ведь если все молчат, то значит всё устраивает всех.. А на ресепшене и знать не знают о проблемах с уборкой

22:16 20.08.21

Нет, настроения жаловаться не было. Я просто наслаждалась отдыхом. Уборщик убирался каждый день. Просто к нам приходил именно в сончас, паршивец!

23:58 19.08.21

Аня, подскажите, пожалуйста, а номера какие дают с двумя детьми ? И номерной фонд там одинаков, не знаете ? Какие номера лучше, удобнее по расположению?

22:13 20.08.21

Дают тот, за который заплачено. Есть вы купили стандартный номер, то люкс вам не предоставят, увы. Но ооочень редко дают фэмили-румы. Я б не надеялась особо. На первом этаже есть номера с личной лужайкой, шешзлонгами и забором. Но это только в новом корпусе. Про номера знаю мало, не изучала

17:04 02.09.21

здравствуйте,скажите плиз, а мороженое есть в отеле бесплатное? вафли?

12:44 03.09.21

Конечно. Вафли дают в столовой постоянно. Или вы про вафельные рожки? Рожки и мороженое дают в детской столовой с обеда и в баре на пляже чуть позже (6 видов мороженого)

14:22 03.09.21

я имею ввиду вафли из вафельницы. обычно с мороженым их едят))

17:43 08.09.21

Такие были на завтраке и вроде на обед

22:02 08.09.21

Добрый день, Аня, спасибо за отзыв )) не подскажите, а шампанское было ? может в лобби или пляжном баре?

19:37 12.09.21

Да, шампанское есть. В лобби точно. Лично пила его там)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аня (7)