АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.02.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 4029
Фото: 46
Отдыхал С семьей в
июле 2021
15.07.21 - 26.07.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Июль 2021 г.

Отдыхали семьей, я, жена,сын -14 лет в июле 2021 г. Трансферт до отеля на микроавтобусе Мерседес, везли нас одних. Время поездки от аэропорта до отеля- 3 часа (примерно 110-120 км ). По пути завозят в какой-то магазин, стоянка 20 минут (видимо водителям доплачивают за это).

При заселении, вот браслет, вот номер- а дальше сами, никаких рассказов про отель, его инфраструктуру и время работы ресторанов. В отеле хорошая зеленая территория, большие бассейны. В ресторане по русски никто не понимает, показываешь жестами, что и сколько положить, кормят хорошо, но однообразно. У отеля есть дайвинг, не Красное море конечно, но интересно. Стоимость дайвинга на двоих=85 евро. Есть парашюты на катере- 65 евро на двоих. Пляж большой,лежаки всегда есть, но там очень жарко, а вот на пирсе у отеля обдувает ветер, есть лежаки. У пирса справа на берегу у отеля есть труба, в море сливается то ли от бассейнов, то ли канализация. В отеле на улице 2 больших бассейна, есть и детский. Есть спортзал. Внутри отеля есть джакузи, сауна, хамам, соляная комната- все бесплатно. Алкоголь рекомендую выпивать в лобби-баре в отеле, там чистая посуда, в барах на улице посуду моют пальцами под краном. Есть площадка для игры в футбол,баскетбол и большой теннис. Ребенку на 2-й день отдыха было день рождение, вечером принесли тортик. Сам номер- уставший, техника старая, кондиционер работает рандомно, так и не понял принцип его работы, в номере есть сейф, бар - пополняется регулярно, ТВ показывает русские каналы, wifi ловит хорошо. В туалет и душ- двери стеклянные, не запирающиеся, слышимость 100%, если кто-то отравился чем-то, то будьте готовы к посторонним звукам))) В туалете нет дезодоранта. В номере есть чайник. Под окном не закрепленный железный настил, с 8 утра подпрыгивали от грохота после проезда тележек и машин и так целый день, обращался на ресепшин, проблему не устранили. Переезжать в другой номер уже не было желания, опять все собирать, таскать, т.к. на улице жарко, открывали балкон, потом стали закрывать балкон на ночь, шум стал меньше. А я ведь за такой номер ещё и отдельно доплатил Sea View))) Самолет обратно был на 20-55, перенес оператор на 03-45,получилось минус одна ночь и день (развод какой-то, покупал 12 ночей, оператор сделал 11 ночей-экономят наверное, ставят перед фактом). Мне не жалко денег (примерно 27000 руб. за ночь- день на троих), но т.к. по прилету в Москву на день раньше пришлось сдавать билеты на поезд, брать новые, отменять гостиницу, менять все планы и т.п. Так себе сюрприз от Анекс Тур.... Трансферт ночью быстрее, всего 1 час 40 минут.

1. Самая большая проблема отеля для русскоговорящих туристов- 90% персонала - говорят только на турецком и английском.

2. Для 14-летнего подростка - вместо кровати- неудобная раскладушка.

3. Не платите дополнительно за Sea View (вид на море)- я заплатил, море видно, через сетки спортплощадки, зеленую ограду), у кого не Sea View - виды лучше.

4. Никаких рассказов туристам при заселении об отеле- вот номер, а дальше сами)

5. Анимация - их почти не видно и не слышно, по русски тоже никто не говорит.

6. Никаких пенных вечеринок, только вечерние представления, ведущий все на английском рассказывает (не много завидовал соседним отелям, где шоу и вечеринки проводились на русском языке)

7. Берите с собой таблетки для желудка, мне понадобились, где-то в отеле отравился (1,5 дня-минус из отпуска).

8. Не покупайте кофе в магазинах, нижайшее качество. . В городе в первые дни ничего не покупайте, походите, посмотрите, все рядом с отелем, цены могут отличаться в 2 раза. Оставьте покупки на конец отпуска. В городе почти все продавцы свободно говорят на русском языке.

9. Этот отель скоро захватят мелкие муравьи, в номере они присутствуют, на зеленой территории отеля их полно)

10. Лежаки у бассейна всегда заняты (наверное с самого утра занимают).

11. Можете вернуться домой на 1 ночь и 1 день раньше))) Сюрприз от Анекс-Тур.

Мой итог: отель для людей 60+, До этого отдыхал в Анталии в Concorde De Luxe Resort 5*, там 5 звездочек, а здесь = 4, Всегда приезжаю с отпуска, радостно, впечатления, а тут приехал и понимаю, что я промахнулся с выбором отеля (барный отель для любителей выпить).

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Владимир оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Ресторан бассейны зеленая территория спортзал спортплощадки пляж
Минусы отеля
90% сотрудников отеля говорят только на турецком и английском слабая анимация раскладушка для подростка вместо кровати муравьи в номере под окном не закрепленный железный настил на дорожке -очень шумно
Добавлено 29.07.21 11:05 (4 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:38 01.08.21

Добрый день! Спасибо за отзыв) думаем ехать в ребёнком в этот отель, расскажите, пожалуйста, про питание более подробно? Интересует не столько разнообразие, сколько вкус и качество. Дочке почти три года будет, но она оч избирательна в еде)
Каким туроператором летали? Трансфер сразу индивидуальный заказывали?

14:56 01.08.21

Здравствуйте! Анекс-Тур, прилетели в Анталию, подходим к представителю Анекс-Тур, даем ваучер, нам говорят номер автобуса, если его нет, то мы не знаем как Вы будете добираться....)???)) Сотни людей вышли с самолетов, ищут автобусы) Пошли- автобуса нет, прошли до конца и вдруг один из водителей с другим номером автобуса, говорит что он отвезет нас в Rubi)))) Обратно также везли одних. Индивидуальный трансфер не заказывали. Питание- задумывался, вот было что нибудь из ряда- очень-очень вкусно, пожалуй нет, все однообразно, качество приготовления в ресторане-все хорошо, но вот с морепродуктами пару раз замечал - с запахом, и плохо термически обработано. Таблетки от живота на всякий случай обязательно берите. Ребенку много не надо, обязательно думаю чем-то можно будет накормить, сладости и фрукты - присутствуют! Удачного отдыха!

17:08 24.08.21

Это отель монопольно Анекса.
Трансфер прямой. Нас везли 1 час 45 мин. Остановка на каком то рынке мин 20.
Назад брали такси за 100 долларов. 1 час 15 мин в пути до аэропорта

23:02 04.08.21

а разве в вашем ваучере не был указан тип трансвера? Этот отеь часто даёт индивидуалку ,это входит в стоимость туракета.Территория маленькая, для любителей выпить у моря ну и закусить)))Была в отеле, когда он был новым.Питание всё ухудшалось год от года а цены росли)))Отель для взрослых с тягой к приличному спиртному.Более платить не за что.

17:20 07.08.21

В ваучере информации о типе трансвера не вижу. С Вашим комментарием согласен, отель не стоит тех денег, которые просит.

09:21 12.08.21

Трансфер от анекса в этот отель - экспресс, он не индивидуальный, везет прямо в отель всех кто есть на рейсе. По поводу питания - полно всего, но отель для детей, ну такое. Я так и не понял зачем туда едут с детьми. На самом деле я бы пересмотрел концепцию отеля и поставил 18+, ибо с грудничками людей много, крики выдержать могут не все, а уединиться практически негде, там 2 бассейна и все битком.

17:53 13.08.21

у кого какой трансвер.Раньше в 17 году всех индивидуально встречал этот отель.Но и его питание было значительно лучше, чем уже 3 года назад)))

15:26 14.08.21

Барный отель, для любителей выпить... И не более. Вот такая концепция.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (3)