Регистрация: 27.02.14
июле 2021
15.07.21 - 26.07.21

3.7

Июль 2021 г.

Отдыхали семьей, я, жена,сын -14 лет в июле 2021 г. Трансферт до отеля на микроавтобусе Мерседес, везли нас одних. Время поездки от аэропорта до отеля- 3 часа (примерно 110-120 км ). По пути завозят в какой-то магазин, стоянка 20 минут (видимо водителям доплачивают за это).

При заселении, вот браслет, вот номер- а дальше сами, никаких рассказов про отель, его инфраструктуру и время работы ресторанов. В отеле хорошая зеленая территория, большие бассейны. В ресторане по русски никто не понимает, показываешь жестами, что и сколько положить, кормят хорошо, но однообразно. У отеля есть дайвинг, не Красное море конечно, но интересно. Стоимость дайвинга на двоих=85 евро. Есть парашюты на катере- 65 евро на двоих. Пляж большой,лежаки всегда есть, но там очень жарко, а вот на пирсе у отеля обдувает ветер, есть лежаки. У пирса справа на берегу у отеля есть труба, в море сливается то ли от бассейнов, то ли канализация. В отеле на улице 2 больших бассейна, есть и детский. Есть спортзал. Внутри отеля есть джакузи, сауна, хамам, соляная комната- все бесплатно. Алкоголь рекомендую выпивать в лобби-баре в отеле, там чистая посуда, в барах на улице посуду моют пальцами под краном. Есть площадка для игры в футбол,баскетбол и большой теннис. Ребенку на 2-й день отдыха было день рождение, вечером принесли тортик. Сам номер- уставший, техника старая, кондиционер работает рандомно, так и не понял принцип его работы, в номере есть сейф, бар - пополняется регулярно, ТВ показывает русские каналы, wifi ловит хорошо. В туалет и душ- двери стеклянные, не запирающиеся, слышимость 100%, если кто-то отравился чем-то, то будьте готовы к посторонним звукам))) В туалете нет дезодоранта. В номере есть чайник. Под окном не закрепленный железный настил, с 8 утра подпрыгивали от грохота после проезда тележек и машин и так целый день, обращался на ресепшин, проблему не устранили. Переезжать в другой номер уже не было желания, опять все собирать, таскать, т.к. на улице жарко, открывали балкон, потом стали закрывать балкон на ночь, шум стал меньше. А я ведь за такой номер ещё и отдельно доплатил Sea View))) Самолет обратно был на 20-55, перенес оператор на 03-45,получилось минус одна ночь и день (развод какой-то, покупал 12 ночей, оператор сделал 11 ночей-экономят наверное, ставят перед фактом). Мне не жалко денег (примерно 27000 руб. за ночь- день на троих), но т.к. по прилету в Москву на день раньше пришлось сдавать билеты на поезд, брать новые, отменять гостиницу, менять все планы и т.п. Так себе сюрприз от Анекс Тур.... Трансферт ночью быстрее, всего 1 час 40 минут.

1. Самая большая проблема отеля для русскоговорящих туристов- 90% персонала - говорят только на турецком и английском.

2. Для 14-летнего подростка - вместо кровати- неудобная раскладушка.

3. Не платите дополнительно за Sea View (вид на море)- я заплатил, море видно, через сетки спортплощадки, зеленую ограду), у кого не Sea View - виды лучше.

4. Никаких рассказов туристам при заселении об отеле- вот номер, а дальше сами)

5. Анимация - их почти не видно и не слышно, по русски тоже никто не говорит.

6. Никаких пенных вечеринок, только вечерние представления, ведущий все на английском рассказывает (не много завидовал соседним отелям, где шоу и вечеринки проводились на русском языке)

7. Берите с собой таблетки для желудка, мне понадобились, где-то в отеле отравился (1,5 дня-минус из отпуска).

8. Не покупайте кофе в магазинах, нижайшее качество. . В городе в первые дни ничего не покупайте, походите, посмотрите, все рядом с отелем, цены могут отличаться в 2 раза. Оставьте покупки на конец отпуска. В городе почти все продавцы свободно говорят на русском языке.

9. Этот отель скоро захватят мелкие муравьи, в номере они присутствуют, на зеленой территории отеля их полно)

10. Лежаки у бассейна всегда заняты (наверное с самого утра занимают).

11. Можете вернуться домой на 1 ночь и 1 день раньше))) Сюрприз от Анекс-Тур.

Мой итог: отель для людей 60+, До этого отдыхал в Анталии в Concorde De Luxe Resort 5*, там 5 звездочек, а здесь = 4, Всегда приезжаю с отпуска, радостно, впечатления, а тут приехал и понимаю, что я промахнулся с выбором отеля (барный отель для любителей выпить).

Владимир оценил сервисы

Ресторан бассейны зеленая территория спортзал спортплощадки пляж
90% сотрудников отеля говорят только на турецком и английском слабая анимация раскладушка для подростка вместо кровати муравьи в номере под окном не закрепленный железный настил на дорожке -очень шумно
Добавлено 29.07.21 11:05 (4 188 символов в тексте)

10:38 01.08.21

Добрый день! Спасибо за отзыв) думаем ехать в ребёнком в этот отель, расскажите, пожалуйста, про питание более подробно? Интересует не столько разнообразие, сколько вкус и качество. Дочке почти три года будет, но она оч избирательна в еде)
Каким туроператором летали? Трансфер сразу индивидуальный заказывали?

14:56 01.08.21

Здравствуйте! Анекс-Тур, прилетели в Анталию, подходим к представителю Анекс-Тур, даем ваучер, нам говорят номер автобуса, если его нет, то мы не знаем как Вы будете добираться....)???)) Сотни людей вышли с самолетов, ищут автобусы) Пошли- автобуса нет, прошли до конца и вдруг один из водителей с другим номером автобуса, говорит что он отвезет нас в Rubi)))) Обратно также везли одних. Индивидуальный трансфер не заказывали. Питание- задумывался, вот было что нибудь из ряда- очень-очень вкусно, пожалуй нет, все однообразно, качество приготовления в ресторане-все хорошо, но вот с морепродуктами пару раз замечал - с запахом, и плохо термически обработано. Таблетки от живота на всякий случай обязательно берите. Ребенку много не надо, обязательно думаю чем-то можно будет накормить, сладости и фрукты - присутствуют! Удачного отдыха!

17:08 24.08.21

Это отель монопольно Анекса.
Трансфер прямой. Нас везли 1 час 45 мин. Остановка на каком то рынке мин 20.
Назад брали такси за 100 долларов. 1 час 15 мин в пути до аэропорта

23:02 04.08.21

а разве в вашем ваучере не был указан тип трансвера? Этот отеь часто даёт индивидуалку ,это входит в стоимость туракета.Территория маленькая, для любителей выпить у моря ну и закусить)))Была в отеле, когда он был новым.Питание всё ухудшалось год от года а цены росли)))Отель для взрослых с тягой к приличному спиртному.Более платить не за что.

17:20 07.08.21

В ваучере информации о типе трансвера не вижу. С Вашим комментарием согласен, отель не стоит тех денег, которые просит.

09:21 12.08.21

Трансфер от анекса в этот отель - экспресс, он не индивидуальный, везет прямо в отель всех кто есть на рейсе. По поводу питания - полно всего, но отель для детей, ну такое. Я так и не понял зачем туда едут с детьми. На самом деле я бы пересмотрел концепцию отеля и поставил 18+, ибо с грудничками людей много, крики выдержать могут не все, а уединиться практически негде, там 2 бассейна и все битком.

17:53 13.08.21

у кого какой трансвер.Раньше в 17 году всех индивидуально встречал этот отель.Но и его питание было значительно лучше, чем уже 3 года назад)))

15:26 14.08.21

Барный отель, для любителей выпить... И не более. Вот такая концепция.

Все отзывы Владимир (3)