Регистрация: 31.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2021
05.04.21 - 11.04.21

Фантастика

Посещал этот отель с семьёй (2 дочерей: 8 лет и 9 месяцев) в начале апреля 2021. Друзья, это полный восторг!! Есть все: и огромная территория с массой интересных локаций, много баров-ресторанов, отличный спа с достаточно просторным подогреваемым бассейном... но обо всем по порядку))

ВСТРЕЧА - как и подобает отелю такого уровня: приветственный коктейль, уютный диван, а все вопросы с размещением и багажом решил менеджер отеля.

1) ТЕРРИТОРИЯ - общая для отелей Gloria Serenity и Gloria golf. Отель в основном «заточен» под виллы: отсюда и размер территории. Реально поражает: много зелени и деревьев, километры тропинок (идеально гулять с колясками) - можно гулять под солнцем, а можно укрывшись под кронами деревьев. Очень много укромных уголков). Просто для понимания размаха: детей из детского клуба подвозят к лобби отеля на гольф-карах (клуб работает до 23 часов и в это время такой трансфер очень радует). На территории также есть мини-ферма.

2) ПИТАНИЕ - немного однообразен основной ресторан (кстати, есть уголок для юных путешественников с кашами (рис, гречка) и баночным питанием фирмы hipp). Зато многочисленные рестораны и бары на улице - просто бомба!!! Особо хочется отметить расположенные в зоне пляжа))) Французский ресторан слабоват (а может, я просто не любитель), зато Гриль и Японский - очень даже хороши (вот только суши в японском не берите:) ). Также можно питаться в точках отеля Gloria golf. При необходимости- готовят на заказ)) пекарня «прощай, талия» стала местом сбора нашей (и не только) семьи.

3) ЛОББИ- «круговая» концепция очень продумана: все рядом)) реально более, чем удобно! Аквариумы придают особый шарм и являются магнитометра для детей))

4) НОМЕР - немного уставший (заметно в ванной комнате). В «стандарте» имеются и душевая и джакузи. Просторный балкон. Мини-бар тоже не плох. Звукоизоляция могла бы быть и получше (придирка). Все чистое. Приветственная бутылка вина..

5) АНИМАЦИЯ. Начало апреля- все-таки не сезон: закрыта арена, аквапарк, 2 из 3 детских клубов. Каждый вечер в лобби отеля - живая музыка. Сотрудники единственного детского клуба - молодцы (несмотря на простенькое оснащение - старшая все время там пропадала и постоянно хвасталась новыми поделками).

6) ПЕРСОНАЛ - это просто золото!!! Ребята всячески старались угодить нам, выполняя все наши прихоти (а иногда и вовсе предугадывая наши «хотелки»). Все очень приветливые, вежливые. Никаких намеков на «дядь, дай монетку». Многие знают русский язык.

7) ПЛЯЖ - широкий, с достаточным количеством лежаков и зонтиков. Все чисто, песок «просеивают». Море красивое. На входе в воду - небольшая (несколько метров) полоса из камней, а далее - песок.

РЕЗЮМЕ. Познакомились с несколькими семьями - почти все - постоянные клиенты данного отеля. Вот и мы скорее всего вернёмся в сентябре.

Кстати, отдых по цене сопоставим с отелями Тайланда, Доминиканы, Кубы ... вот только тут - совершено другая лига...

персонал территория чистота
Добавлено 29.07.21 12:54 (2 986 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (7)