Регистрация: 08.07.10
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

были с 24.06.10 по 04.07.2010 отель старый, ему лет...

были с 24.06.10 по 04.07.2010

отель старый, ему лет 13 кажется. номера пошарпанные, сантехника пластиковая, матрасы жесткие, подушки маленькие плоские.

то есть отель не для тех кто любит шикарные мебеля. я сначала расстроилась, но по сути в номере мы только спали.

еда отличная, много разных блюд, голодным останется разве только масульманин на диете. мы привезли по паре кило жирку на пузах и попах. подкрепиться до посинения можно с 7 утра и до 21.30 вечера. напиться так же с 7 и до 12 ночи - дальше напитки платные. кстати местное спиртное по сравнению с турецким и египетским просто чудо какое-то. и виски вам и ром и водка (узо) и вино и пиво (кстати все говорят что пиво очень даже достойное).

территория красивая, бассейны огромные. персонал добродушный, улыбается, просьбы выполняет все гуд.

море прохладное и в воде валуны, входить в воду лучше рядом с пирсом. говорят там всегда вода прохладная, течения какие-то. и постоянно дует ветер, в результате незаметно обгораешь.

с лежаками проблем не было, до 11 утра можно было найти свободный на море (на лежаках у бассейна наши русские граждане на ночь оставляли свои трусселя, чтобы никто не занял - советская жадность, на море то лежаки платные по 3 евро с носа, ходит местный бамбула и гребет народное бабло в пользу греков). вообще в отеле русских немного, куча англичан, французов, немцев и каких-то братьев славян, с похожим на наш языком. анимация соответственно на английском, и в общем неплохая.

брали кабрик на прокат и ездили на косу где сходятся Эгейское и Средиземное море. кстати Эгейское оказалось теплее. не пожалейте денег на кабрик - ехать одно удовольствие.

по дороге заезжали в г.Линдос посмотреть местный Акрополь. подъем в гору - язык на плечо, но красиво, всякие кирпичи тысячелетние валяются и прочее. еще заезжали в местный заповедник, прошлись по низкому узкому темному тоннелю по щиколотку в холодной воде - хапнули адреналину :)

еще один плюс отеля - рядом аквапарк, весь день там протусовались, вода из ушей текла. сбегали на обед в свой отель и обратно превращать плавки в стринги.

еще гоняли в г. Родос на таксо - 15 евреев и вы на месте, думаю машину просто не стоит для этого снимать, мне показалось что там попундель с парковкой. там пошопились и прошлись по старому городу, так как сказать окультурились.

в общем Греция 5 баллов.

отель нормальный, не мега, но и не ацтой, по крайней мере за те деньги, которые мы заплатили.

Добавлено 08.07.10 15:30 (2 428 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)