АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 400
Фото: 7
400
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2021
08.06.21 - 21.06.21
- Воздержался

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Дочитайте до конца, там самое интересное...

Добрый день. Дочитайте до конца, там самое интересное! И честно!

Очень хочется поделится своими впечатлениями об отдыхе в отеле.

Первые мысли - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Начиная с входной группы зоны регистрации и вывески)) Понравилось расположение отеля! В тихом месте, свой собственный пляж, охрана пляжа и территории. Незабываемо красивая территория отеля! Несколько корпусов красивых зданий, территория вымощена брусчаткой, все газоны благоухают розами! Есть беседки, где можно посидеть вечером с компанией друзей. Какие там ароматы, когда прогуливаешься, просто не передать! Это очень приятно! Свой выход к морю! А точнее их два! Всегда на посту дежурит Спасатель! Всегда проверяют браслеты, чтобы не было посторонних. Пляж галечный, и вода - все чистое. Понравился бассейн! В нем отдельно зона для детей с подогревом, но для взрослых подогрев воды не предусмотрен. Всегда были свободные шезлонги, полы чистые и вода тоже. Бар не работал в период нашего отпуска. В номере ничего лишнего, двухспальная кровать удобная с чистым бельем, все аккуратно. Есть даже сушилка для вещей, ее можно поставить на балкон. Расстроила только люстра, в которой горело из 5 ламп только 3(( вечером был полумрак. Понравилась уборка в номерах, стоит только повесить флажок на ручку двери с просьбой убраться, и по возвращению в номер чистота везде, но пол на балконе не протирался ни разу наверно, потому что там был песок и пыль. Босыми ногам не постоишь.

Теперь о самом интересном!

Нам повезло, около нашего номера стоял куллер с водой. Но так как отдыхающих было много, воды хватало на 2 дня! Персонал почему то не следил за тем есть вода в нем или нет. Через 2-3 дня я всегда искала девушку из персонала чтобы напомнить о замене куллера.

Ну и теперь о столовой! Интерьер и атмосфера столовой понравились! Но к сожалению, Директору этого отеля стоит уделить внимание ассортименту Меню и работе персонала.У нас в цену входили завтраки, как позже выяснилось 300 руб на человека. Все, что выше доплачивалось. Цены мне показались просто нереально высокими за такую не вкусную еду! На завтрак не было каш, а только молочный суп, типа молочной лапши. Если вы не любитель его как и я, то выбрать можно только из блюд, которые мы чаще берем в обед и ужин, это гарнир и котлета например. Салаты от 100 руб за обычную креманку как в обычных столовых. Кусочек сливочного масла 2смх2см - 30 руб. Оладьи 90 руб за порцию, но сгущенка к примеру в маленькой соуснице стоит все 50 руб! За 2 столовые ложки сгущенки 50 руб! Сосиска (не натуральная или вкусная) обычная дешевая - 70 руб за шт! Мясное (котлета, гуляш) - 160-190 руб. Теперь делайте выводы что вы можете себе позволить на 300 руб, чтобы не остаться голодным!

Но самое что меня очень оттолкнуло и я не вернусь туда! Это если вы что то хотите взять с собой в номер (творожную запеканку предположим), вы не можете унести это на тарелке (и это понятно), вы должны КУПИТЬ обычный одноразовый КОНТЕЙНЕР (тот в который в супермаркетах взвешивают салаты например) и это удовольствие стоит 30 руб! Мало того, когда я взяла купленный ранее контейнер с собой на следующий день, за нами выбежал кассир на лестницу столовой с целью проконтроливать купила я его или украла. Ну это не солидно для такого отеля! Почему эти 30 рублей (или 300 руб за 10 дней отдыха) нельзя включить в те немалые тысячи, которыми мы оплатили проживание? и не бегать за мной с проверкой. Ужас! Это очень оттолкнуло. Меню очень скудное! каждый день на протяжении 10 дней отдыха было одно и тоже.

Персонал отеля не обученный, кассир очень долго отбивал заказ, очередь все росла и росла, народ нервничал.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Красивая территория море рядом чистый бассейн.
Минусы отеля
Сервис и столовая оставляет желать лучшего. Очень отталкивает!
Добавлено 29.07.21 15:50 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)