Регистрация: 29.07.21
июне 2021
08.06.21 - 21.06.21

3.2

Добрый день. Дочитайте до конца, там самое интересное...

Добрый день. Дочитайте до конца, там самое интересное! И честно!

Очень хочется поделится своими впечатлениями об отдыхе в отеле.

Первые мысли - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Начиная с входной группы зоны регистрации и вывески)) Понравилось расположение отеля! В тихом месте, свой собственный пляж, охрана пляжа и территории. Незабываемо красивая территория отеля! Несколько корпусов красивых зданий, территория вымощена брусчаткой, все газоны благоухают розами! Есть беседки, где можно посидеть вечером с компанией друзей. Какие там ароматы, когда прогуливаешься, просто не передать! Это очень приятно! Свой выход к морю! А точнее их два! Всегда на посту дежурит Спасатель! Всегда проверяют браслеты, чтобы не было посторонних. Пляж галечный, и вода - все чистое. Понравился бассейн! В нем отдельно зона для детей с подогревом, но для взрослых подогрев воды не предусмотрен. Всегда были свободные шезлонги, полы чистые и вода тоже. Бар не работал в период нашего отпуска. В номере ничего лишнего, двухспальная кровать удобная с чистым бельем, все аккуратно. Есть даже сушилка для вещей, ее можно поставить на балкон. Расстроила только люстра, в которой горело из 5 ламп только 3(( вечером был полумрак. Понравилась уборка в номерах, стоит только повесить флажок на ручку двери с просьбой убраться, и по возвращению в номер чистота везде, но пол на балконе не протирался ни разу наверно, потому что там был песок и пыль. Босыми ногам не постоишь.

Теперь о самом интересном!

Нам повезло, около нашего номера стоял куллер с водой. Но так как отдыхающих было много, воды хватало на 2 дня! Персонал почему то не следил за тем есть вода в нем или нет. Через 2-3 дня я всегда искала девушку из персонала чтобы напомнить о замене куллера.

Ну и теперь о столовой! Интерьер и атмосфера столовой понравились! Но к сожалению, Директору этого отеля стоит уделить внимание ассортименту Меню и работе персонала.У нас в цену входили завтраки, как позже выяснилось 300 руб на человека. Все, что выше доплачивалось. Цены мне показались просто нереально высокими за такую не вкусную еду! На завтрак не было каш, а только молочный суп, типа молочной лапши. Если вы не любитель его как и я, то выбрать можно только из блюд, которые мы чаще берем в обед и ужин, это гарнир и котлета например. Салаты от 100 руб за обычную креманку как в обычных столовых. Кусочек сливочного масла 2смх2см - 30 руб. Оладьи 90 руб за порцию, но сгущенка к примеру в маленькой соуснице стоит все 50 руб! За 2 столовые ложки сгущенки 50 руб! Сосиска (не натуральная или вкусная) обычная дешевая - 70 руб за шт! Мясное (котлета, гуляш) - 160-190 руб. Теперь делайте выводы что вы можете себе позволить на 300 руб, чтобы не остаться голодным!

Но самое что меня очень оттолкнуло и я не вернусь туда! Это если вы что то хотите взять с собой в номер (творожную запеканку предположим), вы не можете унести это на тарелке (и это понятно), вы должны КУПИТЬ обычный одноразовый КОНТЕЙНЕР (тот в который в супермаркетах взвешивают салаты например) и это удовольствие стоит 30 руб! Мало того, когда я взяла купленный ранее контейнер с собой на следующий день, за нами выбежал кассир на лестницу столовой с целью проконтроливать купила я его или украла. Ну это не солидно для такого отеля! Почему эти 30 рублей (или 300 руб за 10 дней отдыха) нельзя включить в те немалые тысячи, которыми мы оплатили проживание? и не бегать за мной с проверкой. Ужас! Это очень оттолкнуло. Меню очень скудное! каждый день на протяжении 10 дней отдыха было одно и тоже.

Персонал отеля не обученный, кассир очень долго отбивал заказ, очередь все росла и росла, народ нервничал.

Красивая территория море рядом чистый бассейн.
Сервис и столовая оставляет желать лучшего. Очень отталкивает!
Добавлено 29.07.21 15:50 (3 604 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)