Регистрация: 11.07.15
спасибо
июне 2021
19.06.21 - 03.07.21

Отель супер

Приехали в отель в 9 утра примерно. Заселения ждали до 12.00. Заранее просила у Леси номер с хорошим видом. Причём просила в 1.00 ночи когда стояла в аэропорту, так как забыла о том, что хотела ей написать.

Заселение. Отвели в номер на втором этаже, забыла корпус, тот, который находиться напротив пляжного волейбола. Вроде расположение супер, номер тоже, но вид в ограждения расстроил. Муж пошёл просить другой номер, сказали нету. Почти смирилась и тут звонок телефона. Звонит Леся и спрашивает всё ли хорошо по номеру, сказала да, но вид не очень. Через пару минут она перезвонила и попросила подойти на ресепшен... И, о чудо, нам предложили ещё один номер в другом корпусе с лоджией на первом этаже в тихом месте и номер, кстати, больше и лучше. Мы с удовольствием в нём и остались. Корпус не помню, возле маленького бассейна инфинити. Расположение супер и рядом бассейн с расположенным в нём баром. По номеру всё устроило очень даже.

Территории. Она просто огромная, места всегда хватало и очень часто даже ложились на кроватях возле бассейна их всего 3 или 4. И это при том что выходили мы к бассейну после 11 примерно.

Еда. Очень большое количество ресторанов. Выбор еды большой, не скажу что всё вкусно, но и вкусы у всех разные. Это единственное в отеле что бы им стоило улучшить. Мы всегда находили что поесть. Супы просто бомба. Завтраки супер, круассаны улёт. Голодными точно не будете.

Сервис. Везде очень чисто. Постоянно убирают, поливают и т.д. В номере уборка нас тоже устраивала. Даже пепси приносили по просьбе. Несколько дней были лебеди, сердечко, слоник и т.д Но и чаевые мы по 1$ оставляли каждый день. Тапочки и халаты тоже принесли по запросу.

Море. Волшебное. Рыбок очень много, мы заплывали за пределы ограждения ... ну очень круто.

Анимация. Ребята очень старались, просто молодцы. Особенно танцы в 15.00 помоему. Так отдаваться своей работе могут только профессионалы своего дела. Постоянно на виду, всегда какие-то конкурсы. Роза просто супер, кто пойдёт на вечернее шоу Мисс отеля, тот поймёт))) На дискотеке тоже зажигают и не дают скучать.

Напитки. Очень всё не плохо. Мы пили ром кола, иногда коктейли тоже очень вкусные. Привет бармену на баре в бассейне Мустафе Хассану! Очень приветливый, мы только подплывали и уже нас ждали наши любимые напитки. Мы его тоже конечно же не обидели. И манго покупали, он нам его нарезал.

Спа. Брали курс массажа на 5 сеансов. Хорошо сторгавались и остались довольны.

Подводя итог хочу выразить огромную благодарность администрации отеля и его сотрудникам. Благодаря им наш отдых был весёлым, непренужденным и максимально раслабленным.

Отель однозначно рекомендую.

Территория бар в бассейне номера персонал вкусные напитки анимация большое количество ресторанов караловый риф и многое другое.
Необходимо разбавить меню так как к концу отдыха пришлось....
Добавлено 29.07.21 21:25 (2 653 символов в тексте)