Регистрация: 30.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2021
20.07.21 - 21.07.21

На Васильевском острове

В этот горячий летний сезон трудно найти хорошее ценовое предложение на отели высокой категории. А особенно это касается «Васьки» ((Васильевский остров). Из всего подходящего по цене самое приятное спецпредложение на Букинге выпало именно на эту «трехзвездку».

Вместо 5700 цена была 2900 и учитывая то, что я давно не ночевал в этом по своему интересном районе Санкт-Петербурга, решили с коллегой остановиться в этом отеле.

Вот это именно тот случай, когда трёхзвездочный отель намного ближе к 4, чем к 3*. Несмотря на то, что это старый жилой дом и отель расположен на двух этажах, видимо расселенных коммуналок, в этом отеле в подъезде чисто, как дома и видимо в нем больше нет жилых квартир, а кроме отеля на последнем этаже находится какая-то частная фирма. Чистота- залог успеха. Поэтому войдя в подъезд, мое настроение улучшилось, так как обычно в таких миниотелях, пока до них доберёшься можно наткнуться на всё что угодно...

На первом этаже находится ресепшн и небольшое лобби с зоной отдыха и старинным пианино. Также расположены номера.

Нам дали номер на втором этаже. Также там находится место, где проходят завтраки.

Номер достаточно просторный с двумя большими окнами. Места даже при раздвинутых кроватях более чем достаточно. Номера оформлены в классическом стиле, без изысков, но чисто и аккуратно.

Улыбнула приветственная открытка на подушке. Мелочь, а приятно...

У нас были включены завтраки, которые подаются до 10.30. В зале-столовой расположено 5 столов и по кругу стояли металлические закрытые емкости с горячей едой. Касаемо еды: соответствует мини-отелю 3*. Яичница, сосиски, нарезка колбасы и сыра. Кофе на «троечку», не смотря что из кофемашины.

Вообщем моё впечатление от проживания только положительные и возможно я вернусь сюда, если отель предложит хорошую цену!!!

Добавлено 30.07.21 13:04 (1 836 символов в тексте)

18:28 06.09.21

Как обстоят дела с парковкой?

20:39 07.09.21

С парковкой никаких проблем. На этой маленькой улочке всегда есть места, буквально не более 100-150 метров от отеля.