Регистрация: 30.07.21
спасибо
июле 2021
19.07.21 - 26.07.21

Отличный недорогой отель

Отдыхали семьей в Турции первый раз, туроператор по нашим желаниям предложил отель Голд Твинс. Мы выбрали и не пожалели!

Отель расположен очень близко к морю - переходишь дорогу или по подземному переходу или по наземному - и сразу оказываешься на пляже. Пляж у отеля свой, но есть минус-плохо обустроенный. Есть бесплатные лежаки и зонты, но очень неудобный заход в море:нет волнорезов и постоянно идут сильные волны, которые буквально сбивают с ног. Дно как из крупной, так и из мелкой гальки, встречаются плиты(!). Хотелось бы, чтобы заход в море был менее травмоопасным.;)

Что касается проживания в отеле-замечаний нет!

Номер у нас был двухкомнатный, с видом на море. В номере санузел, диван, кровати, кондиционер, 2 балкона, холодильник. Очень комфортно проживать всей семьей-места много. Кстати, уборка ежедневная, всегда было чисто.

Питание тоже нас порадовало:большое разнообразие еды на любой вкус: голодными не останутся ни взрослые , ни дети. Конечно, без изысков, но понимаем, что это не 5 и даже не 4 звезды. Все, что было предложено из меню для гостей-все свежее и вкусное.

Комфортно было отдыхать ещё и из-за работы персонала. Сотрудники отеля всегда были доброжелательны, решали любые возникающие вопросы. Особенно хочется сказать спасибо аниматору Фаризу, который не давал скучать ни днём, ни вечером. Этот человек может найти общий язык как со взрослыми, так и с детьми! Очень приветливый и интересный парень! По вечерам проводились мероприятия как для маленьких гостей отеля, так и для взрослых. Ребёнку очень понравилось фаер-шоу, которое проводил аниматор. Так же Фариз сопровождал нас на дискотуры (выезжали в клуб, все очень понравилось!). В общем можно сказать, что Фариз-душа отеля)))))

В целом от отдыха в этом отеле остались приятные воспоминания и положительные эмоции. Для бюджетного отдыха это лучший вариант:близко к морю, уютные номера, система «все включено», хороший персонал. Рекомендую 👍🏻

Персонал анимация питание близость к морю номера
Плохой заход в море
Добавлено 30.07.21 16:49 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)