Регистрация: 26.11.09
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2019
01.07.19 - 10.07.19

единственный отель куда хочется вернуться

куда то слетел мой отзыв

такой хороший отель что не лень повториться

тк инфа уже не очень актуальна то сухо по фактам

1) номера с видом на гору они же с видом на парковку и дорогу/ но дорога небольшая активного движения нет раз в 2 минуты кто то проедет

2) номера с видом на море шикарны но дискотека на пирсе орет так что спишь на подпрыгивающей кровати, даже если закрыть балкон

3) питание конечно не уровня лакшери отелей но вполне соответствовало цене тура на тот момент, сейчас отель подорожал/ все вкусности (раки креветки) разбирали в начале ужина и не всегда пополняли

4) для меня важны фреши - апельсиновый был на завтраке / морковный после нервотрепки стали делать лично для меня за оплату не помню 1 или 2 евро (иногда брали иногда дарили бонусом)

5) сладости в кафетерии и мороженое вип уровня как в самых дорогих отелях уровня амары и сангейта! даже в адам и еве не было такой кафетерии! и она расположена суперудобно -прям на бассейне и вход со стороны кондиционированного помещения (кому жарко) и со стороны бассика столики (кто мокрый)

6) алкоголь разливной турецкий ничего волшебного но вискарь в баре на понтоне по вечерам из под прилавка наливали импортный ред лейбл

7) система холодильников на территории с мороженым и напитками - супер !

8) территория маленькая и это плюс для жары ! никуда не надо тащиться по солнцепеку

места на лежаках всегда можно найти даж тем кто , как я на пляж приходит в 11 утра

9) идеальная система пляжей - есть узкий но прям у воды/ в одну линию лежаки и мало людей/ есть широкий большой до воды идти и куча народу/ можно загорать на понтоне

10) бар на понтоне это огромный плюс отеля! правда иногда там громко орала музыка даже днем но по моей просьбе ее делали тише

11) шатры были очень дешевы не знаю как сейчас/ однажды нам предложили даже со скидкой в полцены типа акция отеля -впервые такое вижу

12) впервые в моей жизни идеальная работа гестрелейшн - ходят по жаре , вылавливают на пляже! спрашивают что нравится или что не нравится и реально исправляют все недочеты

13) недорогие цены в салоне красоты и спа (можно торговаться)

14) рестораны с разными зонами - всегда найдешь место и на воздухе и под кондиционером !

15) фудкорт по факту столовая с очень маленьким выбором еды а ночью вообще ничего там нет мы так пролетели с едой перед вылетом ночью в 4 утра ничего не было вообще кроме супа (((

но удобно днем с пирса бегать туда за фруктами

16) очень веселый отель - постоянно дневные шоу / не только конкурсы на бассейне но обязательно что то еще -или танцуют на пирсе те кто будет вечером на сцене Шоу

- или фламинго пати на бассике (все в розовом и много надувных фламинго)

-или пенная дискотека днем

-или с разноцветными красящими порошками

17) ночью шикарная дискотека на пирсе/ тематическая / каждый раз заново украшали пирс

18) шоу в амфитеатре были качественные дорогие с приглашенными артистами/ приятно что всегда были места где сесть/ не надо занимать заранее

19) за территорией ничего нет до ближайших магазинчиков с убогим барахлом надо идти минут 10 по темной местности

20) аквапарк есть но я не дошла ни разу по жаре

21) в номере халаты тапочки, номера новые большие красивые

22) спала на диване дополнительном - все прекрасно, матрас удобный

из минусов - в отеле немало турков )))) ну кому то это может быть и плюс

Детской анимации почти нет/ не рекомендую ехать туда с маленькими детьми -еще и из за шума

но когда на пирсе дискотека это очень громко

Анимация

было очень весело

а можно и так на пирсе и еда из футкорта - все рядом

фреша дают сколько хочешь, хоть упейся

текила вполне норм/ мохито тоже

во время вечеринок дневных придумывают всякие угощения, это бесплатно, сок

морковный фреш

очень вкусно

покушать можно прямо на пляже !

Катя оценила сервисы

вид из номеров на море удобная территория и система пляжей кафетерия и мороженое очень весело - дискотеки и шоу сервис и работа гестрелейшн!!! фреши
маленькая территория и за отелем гулять только вдоль дороги шумно дорогие цены на фотосессию
Добавлено 30.07.21 17:46 (3 389 символов в тексте)

11:02 15.05.22

Добрый день, в номере какой категории Вы жили - стандарт или суперрирор? Если суперриор, то в как5ой части думаете лучше селиться?

14:49 15.05.22

Мы брали самый дешёвый номер
Все части отеля одинаковы
Он же вдоль моря один корпус