Регистрация: 30.07.21
июле 2021
11.07.21 - 01.08.21

Загорелое лето :)

Это был наш первый отдых на острове Джерба!до этого мы отдыхали в хамамете.Погода разница,здесь мягче, когда на материке было прохладно у нас даже и намёка не было👌🏽

Отель, пляж, питание, анимация понравилась!хочу напомнить это 3 звёзды и требовать на 5 нет смысла!

Пляж классный , песочек, охрана. На территории 2 огромных бассейна и 2 детских очень удобно . А ещё на территории горки и надо обратиться к спасателю у бассейна и вам откроют, если часы работы и Никого нет) нам повезло отель заполнен был на 15-20% в бассейне купались одни, в море тоже:))) отдых эксклюзивный вышел! Аниматоры прекрасные , активно зовут в игру и понимают если отказываешься, скучать не дают !! В отеле есть спа- взяли с мужем Релакс массаж- понравился) на любителя) детска площадка не работает , сломана, но нам она не нужна была. Каждый вечер минидиско😁👍🏻 Из еды очень вкусное мясо говядина , индейка, курочка. рыбу и котелок рыбака тоже дают - тоже вкусно. Картофель фри, рис, овощи!, сладкий стол, фрукты - арбуз, дыня, персики, слива- всего очень много! Если быть приветливым и к тебе будут приветливы! Номера убирают каждый день, полотенец если не хватает всегда можно попросить, у нас таких проблем не было) Ещё очень классные автоматы стоят- гонки, аэрохоккей- недорого 1динар))))Есть в отеле синигольф, стрельба из лука, дартс, водная гимнастика , много теннисных кортов(аниматоры помогут с инвертарем) если идти на пляж , то налево будет магазин ( идти мин 15)Вай Фая не было, под ресепшеном магазин там покупаешь симку и пополняешь, в магазине все сделает продавец- купить можно сколько угодно интернета👍🏻 И дешевле чем в роуминге ))) можно купить молочку для детей. На пляже будьте аккуратнее, Многая техника не работает:(( Девушка на пляже Лейла весьма настойчиво зазывает через неё покупать катание на верблюдах , парашюте.. смотрите сами, я передумала брать через неё. в общем рекомендую :))) но как говориться можно попасть когда на пляже не лечь)) у нас такого не было😁😁😁если выбирать Анапа или Джерба, конечно Джерба 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Бассейн море территория
Это 3 звёзды))))
Добавлено из отеля 30.07.21 18:32 (2 169 символов в тексте)

19:00 30.07.21

Супер

21:14 21.09.21

очень плохо что вообще не было вай фая ((