Регистрация: 31.07.21
июле 2021
22.07.21 - 30.07.21

Мы как будто побывали в двух разных отелях

По приезду была одна новость, сильно нас расстроившая: вай фай продаётся не на комнату, а на устройство. Пришлось проявлять изобретательность, для четверки странноватое желание подзаработать на такой мелочи.

В остальном хороший отель: нам попался номер с работающим кондером, телевизором, исправным душем и санузлом, душевая кабина не протекает. Сушилок на балконе вполне хватает, чтобы просушить два купальника и два полотенца, не больше. Номер небольшой, но мы в нем только спали.

Уборка каждый день: меняют полотенца, моют пол, открывают балкон. Постельное не меняют, но оно и не успело загрязниться за 8 ночей.

Еда однообразная, но вкусная, свежая, выбора достаточно, один раз за 8 дней была красная рыба, в остальное время курица и индейка из съедобного мяса на ужин. В остальные приемы пищи соевая колбаса и соевые котлеты, зато овощей и фруктов столько, что можно витаминизироваться на год вперёд. И сладостей выбор большой и все очень вкусные. Голодным точно не останешься, так как между завтраком обедом и ужином множество перекусов в виде лепёшек, гамбургеров с картошкой, мороженого.

На пляже начинается тихая борьба за лежаки под зонтиками уже с 6 утра. Так что, если прийти в 07:30, есть шанс отхватить свободные только в предпоследней линии не на песке, а на каменной плите, на которой жарче, но кому-то наверняка понравится, что бар ближе. Лежаков без зонтов полно, но в разгар дня они не особо востребованы, все ищут тень.

Есть душ на пляже, хороший, при нас перестала работать ручка для включения воды, тут же заменили на новые.

Персонал приветливый, отзывчивый, на пальцах всегда можно объяснить, что нужно.

Про два типа отеля одновременно: первую половину нашего пребывания анимации не было. Вообще. И мы с легкой завистью смотрели на отель рядом, где была утренняя зарядка, караоке, и файер шоу в турецкую ночь. Но потом неделя после Курбан Байрам закончилась, так же как и отпуска турков, видимо, и у нас все это тоже появилось. Аниматоры стараются, программа у них расписана на весь день, люди стали танцевать на вечерней дискотеке при них. Только вот и народу стало больше, очереди в столовой длиннее, а борьба за лежаки ещё ожесточеннее.

Первая линия это очень приятно и удобно, только берите с собой тапочки для захода в воду, галька не очень удобная, а пантон рядом принадлежит соседнему отелю, и он только для их пользования.

Сетевых маркетов в этом поселке нет, поэтому за покупками лучше ехать в соседний Гойнюк на местном рейсовом долмуше за 11 лир за двоих. Там цены меньше, выбор больше.

Ездили самостоятельно с пересадками на долмушах в Кемер и в Фаселис, вход в этот старинный город стоит 55 лир на человека, осмотр достопримечательностей займет часа 2, отличный способ провести половину дня, посмотреть окрестности, не переплачивая за экскурсии.

Номерной фонд первая линия красивая территория персонал питание
Маленький пляж мало зонтиков очереди в столовую заход в море галька
Добавлено 31.07.21 07:02 (2 787 символов в тексте)

08:25 15.09.21

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, как именно вы изобретательность проявили?) Есть какие то секреты?

Все отзывы Mariia (1)