Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Неплохой отель, расположен на краю города. До центра ходить...

Неплохой отель, расположен на краю города. До центра ходить не пробовали, добирались на такси - 8 евро. Красивый порт.

В отеле сплошные пенсионеры и семьи с детьми. Детей очень много.

Размещение лично у нас было превосходное - девятый этаж, угловой номер с шикарным видом на море и пляж. В номере аккуратно. Убирали, правда, не с утра, а уже ближе к ужину.

На пляж можно пройти через калитку возле бассейна. На пляже есть бар с довольно вкусными закусками, а чуть повыше ресторан со свежайшими морепродуктами - очень вкусно!

Для любителей поплавать в бассейне - бассейн практически по колено - вокруг него тьма народу - ни одного свободного лежака.

Впрочем, мы загорали на пляже. Пляж песчаный. Море было очень холодное, поначалу даже ноги сводило. Вход в море достаточно приличный.

Питание - середнячок. Довольно однообразно.

Каждый вечер проводились детские дискотеки и анимационные программы. По этому поводу ничего сказать не могу, поскольку ни одной мы так и не посетили.

На ресепшене отеля есть стойка еврокара. Без проблем за 2 дня забронировали корсу. Покатались по Андалусии -Гранада, Севилья, Тарифа, Марбелья + Гибралтар. До Гранады 137 км, до Севильи около 210.

В целом - неплохой отель для семейного отдыха.

Добавлено 08.07.10 18:18 (1 232 символов в тексте)