Регистрация: 31.05.19
июле 2021
24.07.21 - 30.07.21

Хороший отдых

Отдыхали в отеле Alva Donna exclusive hotel&spa 5 с 24.07.2021 по 30.07.2021.

Сразу отмечу, что на сопроводительное письмо TOP HOTELS не обратили внимания. Также заявку на Специальные условия для участника группы отеля даже не обработали.

Отель понравился, площадь территории средняя, кажется, что каждый см чем -то занят. Нет места, где можно свободно прогуляться.

Ремонт в отеле хороший, очень красиво в помещениях. За чистотой следят хорошо. Хотя бывают и промохи: последние 2 дня бар не пополнили (хотя должны были ежедневно пополнять), для нас это не было проблемой, тк в любом баре можно все взять.

Развлекатеная программа обширная для всех возрастов. Раз в неделю приезжает какой нибудь артист, можно расписание посмотреть на сайте отеля, в ленте новостей или в инстограмм. Мы посетили концерт HAMMALI & NAVAI. Так же ежедневно выступают различные коллективы: акробаты, танцоры и т.п.

Питание отличное, разнообразные, много сладостей, мясо, рыба, раки, мидии, кальмары, фрукты. Для детей есть также большой ассортимент: каши, сухие завтраки, есть блейдер для приготовления пищи.

В отеле 2 здания: основное - рядом с морем и всеми развлечениями и де люкс, через надземный переход. Были везде, в де люкс ассортимент блюд меньше, есть свой бассейн. Посещать можно любой ресторан, не зависимо, в каком здании находится номер. Рекомендую в основном здании.

В отели все бесплатно: основные рестораны, бары, хамам, сауна.

Платно только рестораны а-ля карт, в них нужно за ранее записываться. Спа: массажи, парикмахер, косметологи, кабинки на пляжу: 1 ряд - 110 евро, 2 ряд-100 евро, 3 ряд- 90 евро.

На концертах звёзд есть видео зона, возле сцены ( столик с закусками и выпивкой) 500 евро.

PS. В Отеле есть комнаты отдыха ( диваны, душ, туалет, постельныепринадлежности), на тот случай если вы прилетели раньше времени заселения или улетаете позже времени выселения. Ночная смена на рессепшине не дают эту информацию, просят 100 евро за ранее заселения или сидите на диванчике.

Хорошее расположение относительно моря чистый пляж отличное питание отличный сервис.
Небольшая территория отеля.
Добавлено 31.07.21 14:10 (1 990 символов в тексте)

10:27 03.08.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как дела в отеле с коксаки? Много отзывов с жалобами. Летим с ребёнком, переживаю. Спасибо!

10:39 03.08.21

Коксаки точно нет. У меня ребёнок с онкологией, снижен иммунитет, никаких вирусов не подхватили. Там особое место занимает дизенфекция, даже лежаки постоянно обрабатывают. Так, что не беспокойтесь, отдых у вас пройдёт хорошо.

18:17 04.08.21

Добрый день! Были в конце июля, из 5-рых разновозрастных (3-20) детей нашей компании никто не заболел, хотя дети тусили в основном в бассейнах

13:52 03.08.21

Спасибо большое!!!

21:27 03.08.21

Подскажите пожалуйста, лежаков хватает.. а то пишут, что мало, нужно очень рано занимать. И ещё один вопрос, если позволите, есть ли в ресторанах детские стульчики около столов что бы ребёнок был с родителями..

18:16 04.08.21

Добрый день! Были в конце июля, в общем ресторане были в наличии стульчики для малышей, постоянно брали нашей 3-летней девочке

21:31 03.08.21

Лежаков везде достаточно, а на море очень много, тк большинство купаются в бассейне. На счёт детских стульчиков не подскажу, не видела, да и таких деток не встречала, либо груднички были, либо уже лет 5. Ну я уверена, что по требованию предоставляют.

22:13 03.08.21

Спасибо большое!!

19:48 07.08.21

А пляж в отеле есть вообще то ? Или только еда и артисты ?!

20:00 07.08.21

Пляж 1 линия, я разместила фото пляжа с разных сторон. Берег мелкий песок и есть полоса гальки, с моря выносит. Пляж чистый, вода в конце июля хорошо тёплая.

20:02 07.08.21

Спасибо значит не усмотрел !

15:01 13.08.21

Добрый день, подскажите пожалуйста, где находятся данные комнаты?
p.s. В Отеле есть комнаты отдыха ( диваны, душ, туалет, постельныепринадлежности), на тот случай если вы прилетели раньше времени заселения или улетаете позже времени выселения.

19:18 13.08.21

Комнаты отдыха находятся на 0 этаже. От ресепшина спускаетесь на 0 этаж, поворачиваете направо, до магазина очков, далее налево, идёте до конца, сразу после лестницы в основной ресторан.