Регистрация: 31.07.21

июне 2021
23.06.21 - 29.06.21

1.3

Воды нет, света нет, кондиционера нет

Отдыхали в июне 2021 г. Для тех, кто не любит много читать сразу о главном! Воды в отеле нет, горячей совсем, иногда никакой, иногда света. Завтраки есть невозможно, кондиционеры не работают, персоналу пофиг на эти ваши проблемы. Все стены в плесени, номер весь в грязи, уборщица ходит для вида, на столике была целая паутина, мы весь отдых наблюдали и ждали уберет она ее или нет, не убрала. В сан узле вообще не мыли наверно за месяц ни разу, пол, стены, все прям грязные.

Ну и подробнее: Началось все с того, что заранее за месяц забронированный и оплаченный отпуск почти сорвался. Позвонил нам туроператор прямо пред вылетом и сказали, что оказывается в данном отеле нет номеров, не расчитали. И предложили в замену другой отель, где-то на отшибе Абхазии. Муж не растерялся, позвонил прямо в Гагрипш, а там ему сказали, что номера есть. В итоге ругани и переговоров, оказалось, что таким образом отель пытается сбросить с себя предварительно оплаченные через оператора договора, что бы уже конкретно в сезон больше продавать номеров непосредственно туристам и подороже.

Отель видавший виды, ремонт последний раз, судя по виду, был при Сталине. Не работает ничего. При просьбе починить нам кондиционер, нам сказали "вам что без него плохо?" На завтраки липкие каши и липки макароны, как-то гречка залитая водой была, блевануть можно. Матрас страшно смотреть, страшно сесть. Мы бы и не смотрели, но простыня слишком маленькая для такого матраса, она не заправляется, она даже не свисает, соответственно задирается все время, оголяя пятна, одну богу известно кем и чем оставленные.

расположение прямо возле моря
Воды нет света нет кондиционера нет очень грязно
Добавлено 31.07.21 14:59 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)