Регистрация: 31.07.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

Хороший российский отель

Начиталась отзывов об отеле и была готова чуть ли не к фильму ужасов, но оказалась приятно удивлена!)

Начну по порядку.

Размещение.

Мы жили в корпусе Модерн, с окнами на Север (лес). . Я советую брать именно вид на лес, а не на море, потому что в течение всего дня нет палящего солнца и вполне комфортно даже с выключенным кондиционером. А на море можно полюбоваться через холл. (Пару раз видели через балкон в лесу белок, было интересно наблюдать).

Уборка регулярно, меняли полотенца и постельное белье раз в 3-4 дня.

Номера чистые, уютные.. белые простыни, полные комплекты полотенец и тд (всё в лучших традициях).

Питание.

Всё отлично! Фрукты (персики, яблоки, арбузы, дыни..) регулярно и в достаточном количестве. Выпечка хорошая (пицца, пирожные, на обед пышки с чесноком или сыром и тд). Могли прийти и к концу приема пищи, всего хватало. Ребята официанты дружелюбны. Да, работают в основном студенты (видимо на лето приезжают подработать), но ни разу никто не нагрубил.

Территория и пляж.

Большая, зеленая территория, но нужно быть готовым к подьемам в гору (корпус Модерн на самом верху, пешком идти минут 10, но все время по лестницам). Ездит мини-кар, но недостаточно часто.. попадали на него всего пару раз.

Пляж у отеля свой, что несомненно плюс.. места и шезлонгов достаточно на всех (ни разу не остались без шезлонга), правда чтобы досталось место под навесом, нужно занимать заранее.. (лучше купить зонтик и не переживать на этот счет). Море чистое, пляж отличный.

Анимация.

Бесплатно:

Утром девчонки проводят зарядку, йогу на пляже. Есть детская комната, где так же работает аниматор. Вечером мини-диско и взрослая дискотека на набережной.

Платно:

На набережной есть бар и ресторан (с неприличными ценами), пара палаток со всякой курортной атрибутикой в виде кругов для купания, тапочек, игрушек, полотешек и тд. Тир, прокат катамаранов и сапов. Чуть дальше если пройти, есть магазин. Кстати на территории тоже есть магазин, но там дороговато.

Был неприятный момент. Приехали в отель рано (часиков в 8 утра), но нам отказали в завтраке.. сказали, что в день заселения он не входит в стоимость и если хотим, то можем заплатить (рублей 500 за человека), а так же предложили «раннее заселение» за 2000, что так же считаю обдираловкой. Правда все равно заселили пораньше.

В общем все остались довольны отдыхом. Старались не искать минусы, а обращать внимание на плюсы.

Спасибо сотрудникам отеля за хороший отдых!

Пляж территория
Отсутствие завтрака в день заселения
Добавлено 31.07.21 22:32 (2 449 символов в тексте)

13:14 16.08.21

Администрация отеля, хватит писать эти "положительные" отзывы, рассчитанные только на тех, кто первый раз собирается к вам в отель. Отзыв не соответствует действительности. Ложь полная.

05:03 19.08.21

Описала всё, как было. Только факты (причем не только положительные). Наверное просто настроение было отдыхать и получать удовольствие от отдыха, а не искать минусы ;)

17:44 19.08.21

Хочу обратить внимание, что мы отдыхали в корпусе Модерн, и отзыв касается именно его! Тут другого класса номера и отдельный ресторан. В других корпусах не была

Все отзывы Наталья (1)