Регистрация: 31.07.21

июле 2021
26.07.21 - 31.07.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Совсем не оправдал ожидания

Это СОВСЕМ НЕ ТОТ ОТЕЛЬ про который я читала отзывы и смотрела красивые картинки.

Отель новый, чистый, НО В НОМЕРАХ УЖАСНО ВОНЯЛО КАНАЛИЗАЦИЕЙ. Я от запаха ночью просыпалась. Были в номере 5 ночей, за это время ни разу не поменяли белье.(Отдыхали 2мя семьями, в другом номере тоже самое).

Нас было 4 человека в номере, спали штабелями! Места очень мало!

Вид отличный из номера отличный, на горы!!

ЕДА! УЖАСНАЯ, от слова совсем!! Если и отдыхать здесь, то без питания! Здесь НЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ, а хрень какая то! Я такого ещё не видела! Приходишь в Лобби, ловишь официанта, говоришь номер комнаты и сидишь минут 20 ждёшь! (Мы один день ждали больше часа, наш обед оказывается кто то съел, и нас отказывались кормить). Порции очень маленькие, тарелки разбитые, ложки алюминиевые! И меню должны составить на весь отдых вперёд! Отказаться не могли, т.к бронировали через туроператора!

БАССЕЙН МАЛЕНЬКИЙ , лежаков штук 10 и больше нет.

До моря НЕ 300 МЕТРОВ! Это факт!

Пишут что в отеле есть аниматоры и дискотека, ЭТОГО НИЧЕГО НЕТ! На вопрос почему, НУ ВЫ ПРОСТО ТАК ПОПАЛИ!

А ещё мы попали что в отеле СУТКИ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ВОДЫ! Унитаз смывали водой из бассейна ...

Поэтому вывод-есть в Крыму намного лучше отели! И сюда я точно больше не приеду!!

Это меню на неделю вперёд!

Вид из окна на горы.
Еда номер обслуживание!
Добавлено 31.07.21 22:51 (1 249 символов в тексте)