Регистрация: 01.05.16
июле 2021
21.07.21 - 31.07.21

отдых с нюансами

Мы купили тур в этот отель у Пегаса, сопровождения почти не было, по отелям развозят водители, которые не всегда знают, где находится отель. Пара, с которой мы возвращались обратно, сказала, что они добирались 3 часа, т.к. искали отели по навигатору. В аэропорт тоже всех по отелям собирает представитель, а потом водитель везет в аэропорт.

Мы прилетели рано, в 8.00 были в отеле, заселили нас в 10.00, за это спасибо. Но при заселении сотрудник неправильно занес информацию в компьютер, и нас пытались выселить из отеля на сутки раньше. Пришлось звонить в офис Пегаса, где сотрудник сказал, что наш менеджер на совещании и нашу проблему он решать не будет. Пришлось потратить два часа на ругань, наш гид Светлана помогла решить проблему, но никто не извинился.

Сам отель хороший, номера большие, сделан косметический ремонт, хорошо работает кондиционер. Территория большая и красивая. Большой пляж, много лежаков на расстоянии друг от друга. Много баров, бармены очень приветливые. В ресторане официанты очень стараются, многие говорят по-русски. Очень разочаровала еда, мы ожидали лучшего за свои деньги, т.к. отель не дешевый. Еды много, но она почти вся невкусная, рыбы много, но она либо пресная, либо пережаренная. Мясо на гриле либо сырое, либо пережаренное. Пышки то сырое тесто, то жесткие, хоть гвозди забивай, эту тетю я бы обязательно уволила, на нее зря тратят деньги. Первый раз за 15 лет я отравилась едой в отеле, Мы едим мало, но качественную еду, а здесь мой муж похудел, а мне пришлось есть суп, фрукты и десерты.

Территория пляж тишина после 24.00
Еда
Добавлено 01.08.21 09:50 (1 536 символов в тексте)

15:39 04.08.21

Очень странно.. что именно о еде не пишут негативные отзывы.. еще и отравиться... но это нонсонс на самом деле и серьезно..- минус отелю .. если это так..!

21:57 04.08.21

К сожалению, на качество еды жаловались и другие отдыхающие в беседе при обсуждении отеля, люди говорили, что отель хороший, если бы не еда. Да, разнообразие еды есть, но надо тыкать пальцем в конкретный кусок мяса или рыбы и иногда ругаться с теми, кто кладет Вам еду на тарелку, что делать не очень хочется. Отравилась я на ужине в "рыбный день" то ли салатом из мидий, то ли закуской из красной рыбы. В другие дни я еда суп, фрукты и немного десерта.

13:39 05.08.21

Надеюсь отель примет это к сведению.. и этот случай не повторится!

Все отзывы Lina a (4)