Регистрация: 18.07.21
спасибо
июле 2021
24.07.21 - 31.07.21

Тихий, семейный отель

Вполне приличный отель. Не была еще ни в одном, где не было бы недостатков, но считаю, что когда заведение работает на большое количество человек, их не может не быть.

Мы приехали в отель в 11.00. Заселили в 14.00. Номер должен быть с боковым видом на море, но оказался без вида вообще. Жили на 1 этаже и балкон выходил на крышу лобби и соседние балконы. Менять мы его не стали, тк свободных номеров в этот день не было, а переезжать уже распокавав вещи, нам не хотелось. Да и появляемся мы в номере, как правило, только ночью, поэтому забили. Позже наш гид сказал, что в связи с Курбан Байрамом в отель приехало много турков и им отдали много номеров. В отеле отдыхает много турков и русских, которые живут в германии, так же немцы, ну и русские.

В номере уборка проводилась ежедневно, поллтенца-постельное менялось без нареканий, бар пополняли, чипсы докладывали. А вот душевые принадлежности нет. Шампуней нет, только кондиционер для волос. Вместо геля на стене висит мыло 2в1. Зубная паста идет в коробочках вместе с щетками, при заселении нам положили их 2, на след день еще одну и все. Щетки нам были не нужны, а паста закончилась быстро, на записку на английском языке с просьбой положить пасту и ватные палочки, никак не отреагировали даже за чаевые.

В номере сплит-система и это большой плюс. Не дует холодным ветром в спину-шею, где бы в комнате ты не находился. Телевизор с русскоязычными каналами. Хороший матрас. Вай-фай ловит везде в отеле, в номере. У бассейна-нет, на пляже тоже. Понравился матрас, удобный.

Ни разу не возникло проблем с тем, чтобы объясниться с персоналом отеля. На смеси русского-английского и жестов)) в телефоне имеется онлайн-переводчик,не пригодился ни разу. Поэтому не понимаю возмущений по поводу возникновения языкового барьера. Товарищи, живем в 21 веке. Скачайте программу и общайтесь на здоровье.

Несмотря на то, что народа в отеле было очень много, лежаков у бассейна под навесом хватало всегда. Море теплое и чистое. Иногда к берегу прибивает водоросли. Нас не напрягало.

Еда в основном ресторане вкусная и ее много. Алкоголь на троечку.

А вот аля-карт-самое большое наше разочарование. Мы записались в итальянский. Пришли к назначенному времени. Нас посадили за столик возле самой ширмы, куда официанты относят грязные тарелки. Хотя были еще столики, накрытые на 4х. Меню ждали долго. Следом за нами пришли немцы, им меню принесли сразу, тут же им подали напитки. Только потом подошли к нам, спросить, что мы будем пить, и после недовольного выражения лица мужа с вопросом "где меню?", нам его принесли. На столе уже стояли холодные закуски. Ничего особенного и вкусного для себя мы не нашли. Суп не заказывали. Из горячих закусок муж заказал фетучини с крабовыми ножками, мидиями и чем-то еще. Вместо крабов были крабовые палочки))))). Затем нам принесли салат "Цезарь". Мы заказали с морепродуктами, принесли с курицей. Позвали официанта-поменяли. Салат "Цезарь с морепродуктами"- это куча травы, политой лимонным соком, сверху валяются 2 нечищенные креветки. Все!!!! После этого мы встали и пошли есть в основной ресторан. Короче, не советую.

Анимации в отеле нет. Амфитеатра тоже. Для меня это плюс, я не люблю. Куда еду-знаю, меня туроператор предупреждала. Поэтому люди, пишущие претензии по этому поводу:пишите претензии своим турагентам. В отеле отродясь не было ребят, которые сутками напролет пляшут перед тобой, это конуепция отеля. И то, что вас об этом не предупредили или вы не обозначили свои требования к отелю-проблемы не отеля.

В целом очень даже не плохой отель. Конкретно меня ничего не напрягало и отдохнули мы хорошо. Поехала бы я туда еще раз? Да, поехала бы

Еда море
Аля-карт
Добавлено 01.08.21 09:50 (3 659 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)