АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.13
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 11975
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
562
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
июле 2021
19.07.21 - 29.07.21
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крым - наша жемчужина

Отель находится на территории базы отдыха Прибой. Тут же находятся масса других домов отдыха, рестораны с доступными ценами, клубы и магазины, круглосуточная аптека. Благоустроенный пляж с развлечениями в 100 метрах от отеля. В отеле есть всё необходимое для отличного отдыха: удобная кровать, посуда для перекуса, тазик, удобства, балкон, конечно холодильник и телевизор, фен, кондиционер, хорошая звукоизоляция, Wi-fi, на этажах стоят кулеры. Есть хороший бассейн, утюг, бар.

Особо хочется отметить отличную неутомимую анимацию, которая целый день возится с детьми, а вечером развлекает взрослых. Даня - огромное спасибо за наш здоровый и весёлый отдых! Настя, спасибо за классные танцы, которые мы танцевали вместе!

Номера чистые, аккуратные, каждый день - влажная уборка, только надо ключи оставлять на ресепшн. Для трёх звёзд - просто роскошный отель, оправдывает своё название - Релакс. Если сравнивать, например с Кипром, где вода в дефиците, то тут нет никаких проблем. Маловато полочек в номере. Нехватка двухместных простыней. Стелили одноместные, а они сбиваются. Бесплатно вывозят на лечебное грязевое озеро. Пляж на лечебном озере не благоустроенный.

Брали экскурсию в Бахчисарай, в турагентстве "Позитив" (находятся на торговой улочке, со стороны пляжа). Была замечательная экскурсовод Елена, рассказала много интересного о Крыме. Были в Ханском дворце, Свято-Успенском монастыре. Очень тяжело дался подъём в пещерный город. Два с половиной часа по скользким древним камням надо подниматься в гору, а потом полчаса по ним же спускаться. Этот экстрим не каждому по силам. Потом была дегустация вин и татарское кафе для туристов, с маленькими порциями, высокими ценами, с обычной кухней.

Главное - не делайте поспешных выводов, а едьте отдыхать с позитивным настроением. Мы себя настолько комфортно чувствовали, что называли наш номер домом.

Елена оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все условия для отдыха
Минусы отеля
Малова-то полочек однообразная кухня
Добавлено 01.08.21 15:09 (1 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (11)