Регистрация: 01.08.21
Отдыхала В одиночку в
июле 2021
16.07.21 - 30.07.21

Море выше всех похвал

1)приехали поздно в отель,оставили вещи и побежали на ужин,после сразу заселились в номера.

2)отель говорят построен 1964 года,реновация от 2009.само здание очень красивое,огромные окна,выложенные каменные полы,картины по всюду,дворец!шикарный вид на бассейн и море прям с ресепшена!персонал чист,опрятен,приветлив,есть русскоговорящие,всегда готовы помочь!

Убираются исправно!

3)номер мне дали 577 с боковым видом на море!прям глаз не оторвать от пейзажа)

Убирали ежедневно,полотенце меняли.Две двуспальные кровати,кресла.Раздельный санузел.Сейф,холодильник(Почти не работал,через день починили).

Интерьер очень старый,красиво,но очень старое всё.телевизор с телескопом.кондиционер совдеповский в потолке в прихожей,но работал. фен с трубкой на стене.

4)территория ухоженная,трава зелёная,пальмы,бассейн чистый и большой(всегда на месте охрана)!плавать в нём одно удовольствие.

5)ресторан:посуда и приборы чистые,всегда хватало.скатерти за каждым меняют.Еда вкусная, и разнообразная.

Завтрак:хлопья,булочки, джемы,колбаса и сыр,варёные яйца,капуста с сосисками,омлет,овощи в соусе запечённые,и глазури или омлет готовят при тебе.Финики,яблоки,слива.Напитки

Обед и ужин:Суп,овощи,картошка,рис,печёные овощи.Рыба(белая очень вкусная),индейка,курица, тунец(2 или 3 наименования в каждый приём пищи).Фрукты:арбуз или дыня,яблоки,слива,персики. Перожинки очень вкусные. Ужин мороженое. Вода,лимонад,вино.

ГОЛОДНЫМ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ НИКАК!!!

4)МОРЕ ВЫШЕ ВСЕХ ПОХВАЛ!!!бирюзовое,чистейшее,и мелко и глубоко,есть где поплавать.Пляж чистый бескрайний,песок белый мелкий. Красота такая!!!Бар на пляже:вода,лимонад,пиво)

5)Анимация очень старается,молодцы!!!

6)Лобби бар:кофе,чай,лимонад,вода,коктейли,вино...до 00.00

7)ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!РЕКОМЕНДУЮ

Шикарное море красивый отель вкусная еда
Старый требует ремонта
Добавлено 01.08.21 17:16 (1 735 символов в тексте)

00:26 12.08.21

Подскажите, тоже хочу одна поехать, анимация русскоговорящие? Что предлагают? Как пиво? Пробовали? Есть ли дискотеки?

22:59 12.08.21

Анимация не русскоговорящая,но пару слов знают,очень стараются.Пиво,вино,виски,ром,джинсы...нормально!дискотека есть-платная(не ходила цен не знаю)

22:12 25.08.21

Ольга а вы когда собираетесь? Я из СПБ 2 сентября собираюсь

12:33 30.08.21

добрый день! я тоже отдыхала в июле. дискотека при отеле и она БЕСПЛАТНАЯ.... ходили каждый вечер.

11:18 20.08.21

Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, а проводятся ли сейчас какие-то экскурсии по Тунису от тур оператора или туристы только в отеле отдыхают? Спасибо.

22:01 25.08.21

Проводятся все экскурсии)

22:14 25.08.21

Елена спасибо за отзыв, а работает ли СПА в отеле?

Все отзывы Елена (1)