Регистрация: 01.08.21
Отзыв об отеле Ателика Мечта (отель был переименован 01.01.22)
июле 2021
12.07.21 - 24.07.21

1.3

ужас из ужасов. других слов нет.

Все началось с того, когда муж бронировал это отель нам оператор сказал:"берите номера эконом.зачем переплачивать,вам же там просто спать".Мы взяли двухкомнатный номер себе и двухместный для наших бабушек. Заселили нас вовремя.Но когда увидели комнату это П....дец.Две раздельные комнаты, 2 санузла. Кондиционер оконный.Комнату охлаждает только одну.Вторая душегубка.Простыни не заправляются под матрас.Если ложишься все простынь скатывается под тебя и ты лежишь на голом, грязном матрасе. Но самый прикол был в том , что когда стали ложиться спать, нам вместо подушки в наволочку запихнули свернутое одеяло. На ресепшене сказали, что ничего нет. Все закрыто. Поспите ТАК. Хорошо,что у меня с собой была подушка. Второй номер для бабушек ,это текущий кондиционер прямо на розетки и ванна 1 м в высоту.Туда здоровому тяжнло зайти,что говорить о пожилых людях.Еда однотипная. кушать можно. Выпечки нет.Просто печенки. Фруктов не доставалось.Были в изобилии только яблоки.Ужаснее отеля мы не видели. Из + только бассейн и пляж. дней через 5 стали давать мороженое. Шампанское не доставалось , хотя мы приходили не к окончанию обеда. Админ Ольга это отдельная песня, относится к тебе как к говну , если подходишь к ней с вопросом или просьбой. В итоге с долгими переговорами , муж договорился на наше переселение с номера стандарт. Там картина лучше. Хоть простыни закрывали полностью кровать. Сутки была без одеяла, т к их небыло . Только этот отель сподвиг меня написать отзыв.

пляж бассейн
ВСЕ
Добавлено 01.08.21 19:33 (1 484 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)