Регистрация: 02.08.21
июне 2021
19.06.21 - 03.07.21

Мой отдых в отеле Vincci Rosa Beach 4*

Выбор пал случайно на данный отель ещё в 2017 году, с тех пор приезжаю в Rosa Beach Monastir каждый год. Отдыхаю уже десятый раз в этом отеле. Внимательный персонал, очень приятная обстановка в отеле , питание на высшем уровне. Отлично организованный досуг в отеле, есть русскоговорящих персонал. Очень понравился СПА центр, цены не дорогие и имеется достаточно большой выбор процедур. Особенно понравился массаж. Питание просто на высшем уровне, имеются даже заранее сервированные порционные блюда, все очень красиво и со вкусом, а главное очень вкусно. Можно посетить 3 раза любой из ресторанов а ля карт (по предварительной записи на ресеншене за 24 часа). Пляж шикарный, оборудованный, всем хватает места. Бассейн с морской водой, такое редко где бывает в отелях в Тунисе. Имеется небольшой детский бассейн с горочками для детей. Всем рекомендую отель и сама приеду сюда ещё ни раз!

Елена оценила сервисы

Высокий уровень сервиса внимательный дружелюбный персонал чистота отличное питание и напитки первая береговая линия разнообразный досуг
Не обнаружили
Добавлено 01.08.21 20:37 (887 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)