Регистрация: 30.09.13
июле 2021
17.07.21 - 30.07.21

хорошая твердая четверка!

впечатления от отеля остались хорошие) постараюсь объективно написать обо всем

1. номер: двухкомнатный, с мини-кухней и всем необходимым для приготовления (с детьми это актуально). Хорошая просторная ванная комната, душевая кабина (с водой проблем не было, а так же со сливом воды и напором, что иногда бывает в других отелях) в каждой комнате был кондиционер. очень удобная кровать и диваны. Постель белоснежная. Балкон просторный, имеется сушился для белья

2. ресторан : шведский стол (раздают официанты еду) довольно таки разнообразное меню и очень вкусное (правда первую неделю было ооочень вкусно, вторую немного ассортимент блюд изменился) была ежедневно рыба на гриле (красная, сибас, треска); мясо(телятина нежнейшая, стейки индейки, курица) гарниры (рис, картофель печеный, овощи на гриле, макароны) свежие овощи и травы (хорошие свежие, не заветренные). холодные закуски (национальные, тар тар из красной рыбы, салат с мидиями, салат с креветками, роллы) фрукты (всегда в наличии: черешня, арбузы, дыни, персики, абрикосы, нектарины, яблоки, бананы, сливы, если что то заканчивалось сразу приносили еще) Десерты - выше всяких похвал, как всегда) Напитки - более менее

Ресторан аля карт - очень все было вкусно!

3. Бар: напитки хорошего качества (бренди, виски, бейлис, мартини, водка, джин, пиво, вино) коктейли вкусные делала девочка в баре у бассейна (зовут Шу Шу для своих, как она сказала, темненькая с кудряшками, очень позитивная и наша любимая бармен) Сок никакой-юппи. Фреш за доп.плату (дорого) и разбавлено водой( Вода в бутылочках по 0,5 всегда в открытом доступе и неограниченно. в кофейне (на -1 этаже) вкусный турецкий кофе был и печеньки с пироженками.

4. пляж: хороший, песочек, лежаков много, чисто, вход в море пологий. Бар на пляже более менее. Омрачал туалет (всегда грязный) что доставляло неудобство для детей( душ ледяной

5. анимация на мой взгляд никакая, понравилось только когда была живая музыка, остальное слабо.

6. персонал шустрый, 95% доброжелательны))

7. уборка: посредственная (ну не умеют турки убираться) НО, ежедневно обновляли полотенца, мыльно-рыльные принадлежности и пополняли в холодильник водичку (1,5 литра воды, 0,5 колы, 0,5 факнты и 0,33 содовой.

8. Гид - ну тут как всегда, тобой интересуются только с целью впарить экскурсии и не более.

9. трансфер: тут есть небольшое возмущение))) по дороге из аэропорта в отель (полет ночной, все ниспавшие, в аэропорту долго ожидавшие багаж -1,5 часа, и просто уже хотящие люди поскорее окунуться в море) нас завозят зачем то на какой то их базар с сувенирами, остановка была минут 40. вопрос зачем?????? итак ехать из аэропорта полтора часа, зачем еще 40 минут тратить на эту остановку??? ну это так, крик души) Обратно, все ок, наверное потому что ехали в 2 часа ночи)

10.аэропорт; ну здесь как всегда, с этим просто надо смириться, что тут все очень долго и неохотно и медленно.

11. перелет а/ к северный ветер/пегас флай - сам полет был комфортным, большой боинг 777 (3/4/3 ряды) не болтало, практически без задержек. в полете предлагают воду и питание за доп.плату. ВОзмутило то, что места уже были выданы автоматом и даже если ты регистрируешься в а/п, то места работник на стойке не меняет (т.е. семья из 4-х человек с детьми была раскидана по салону и так у многих) хотите вместе лететь, пожалуйста, 1350 рэ с лица. Возмущена до предела)))))

12. Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная. 4 бассейна (большой, два средних для деток и один (который не все могут найти) с горками . за территорией в пяти минутах есть торговые центры, аптеки, супермаркеты.

до моря идти минут 5 (можно между отелями, если из нашего отеля пойти налево) можно вдоль речки (пойти направо) если идти вдоль речки, то там будет небольшой порт и мост, с которого кормят черепах больших, деткам развлечение))))

отдельно скажу про отдыхающих. Первая неделя была очень комфортна, приятные люди и внешне и по воспитанию, на второй неделе как то вмиг изменилось, возможно люди стали активно брать туры, т.к. мы поехали почти вначале открытия границ и поэтому так контрастно было. Но эти несущиеся в ресторан люди, несоблюдающие очереди в ресторане, в баре, и занимающие лежаки везде одновременно (и на пляже и возле бассейна), орущие/ржущие как кони в ресторане это просто жесть, некоторые чуть ли не ноги на стол клали (дамы) или посещение ресторана в пляжном парео, бррр....вы портите всю атмосферу уюта в данной ресторане.

из вышеизложенного, мы б семьей сюда еще раз вернулись!!!!!

номер еда пляж комфорт
Добавлено 02.08.21 13:16 (4 467 символов в тексте)

10:13 22.11.21

Уважаемая Александра, благодарим Вас за выбор нашего отеля и за данный отзыв.
Нам очень приятно, что вы детально изложили Ваше впечатление, уделив внимание инфраструктуре, это будет полезно нашим будущим гостям при выборе отеля.
Хотелось бы поделиться с Вами радостными новостями о том, что этой зимой в отеле пройдет реновация, которая полностью затронет номерной фонд, ресторан на пляже, фитнес центр, мини клуб и другие инфраструктуры нашего отеля.
Надеемся, что следующий отпуск вы также проведете в отелях сети BARUT!
До встречи в BARUT HOTELS!

Все отзывы Aleksandra (20)