Регистрация: 02.08.21
июле 2021
21.07.21 - 29.07.21

Самый свежий отзыв !

ЧИТАТЬ ВСЕМ !

Летал отдыхать в этот отель в середине июля 2021 года, на 8 ночей. И хочу поделится основными моментами отдыха в данном отеле и посёлке. В самом Кириш я уже 3 раз отдыхаю ( прошлым летом был в Anita Dream и Palmet resort kiris - соседние отели от этого )

Отель находится на 2 линии, выход из отеля на главную улицу посёлка. Куча магазинов с барахлом по всей улице, на кольце есть кафе и шаурма ( очень важно ! ) !

Основные моменты :

1. от отеля до моря идти минут 5-7

2. Территория отеля очень приятная и гораздо интереснее чем в Anita Dream.

3. На ресепшн подходите только к Ахмеду, невысокий парень. Он единственный из администрации отеля, который всегда готов помочь, очень вежлив и приветлив.

4. Вайфай ооочень плохой, 10$ на весь период проживания ( будь то 5 или 10 дней )

5. САМОЕ ВАЖНОЕ !!!! С едой все ОЧЕНЬ ПЛОХО ! за все 8 дней отдыха из мяса только ОДИН раз давали куриные ножки.

Обычно завтрак: каша, омлет/яичница и хрустики с молоком.

Обед: суп в какой то «ночной утке» к которой даже подходить не приятно, вареный рис, овощное рагу, какие то котлетки разных форм из сои с привкусом баранины. На ужин примерно то же самое !

6. Подружились с девчонками аниматорами ! Надеюсь что скоро переедут в другой отель, так как отношение турков, а именно главного аниматора отеля как к посетителям так и к коллегам ( девчонкам аниматорам) просто ужасное. Первые 5 дней отдыха, музыка у бассейна ОРАЛА так, что к концу отдыха все хрипели, так как не было слышно никого, даже того кто лежит рядом на лежаке. Попросили этого главного аниматора сделать потише, так как невозможно общаться, на что он сказал НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ, вы тут никто идите от сюда !

7. Номера стандартные, но грязные и потрепанные ( полы и стены в трещинах, воды горячей почти не было ). Последний ремонт был в 2014 году !

В целом отдых прошёл не плохо. Этот отель подойдёт тем, кто вообще планирует почти ничего не есть и отлично похудеть. Я за 8 дней скинул 5 кг. Кстати возвращаясь к кольцу на дороге ( из отеля налево, 1-2 минуты и вы там) есть потрясающая забегаловка с шаурмой. Очень вкусная, так скажем это было основным местом где кушали нормально , один раз в день. Вкусная шаурма, шашлык, бургеры.

Надеюсь был полезен ! И каждый сделает вывод по данному отелю.

Я бы честно отдохнул в нем ещё раз, так как на еду мне все ровно ( привык ) , очень нравится расположение и территория отеля.

Территория
Питание
Добавлено 02.08.21 14:23 (2 415 символов в тексте)

17:14 08.08.21

Здравствуйте.Мы тоже отдыхали в июле этого года.По админу на ресепшен я согласна .Самый адекватный человек на весь отель.Анимация ну просто ни какая.Включали они в основном турецкую музыку или иногда зарубежка.По еде это вообще треш.с 29 июля по 3 августа гриль не работал вообще.Пирожных почти не было.Ребенок ел одну лапшу.

17:25 08.08.21

но есть и положительные стороны.Территория нормальная.у нас меняли постель через день.Прикольные куры и кролики на которых ребенок глазел см удовольствием

Все отзывы Dirsel (1)