Регистрация: 10.03.21
Отдыхала В одиночку в
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21

Твердая 4, неплохой отель

Первый раз была в Тунисе, полетела одна потому что не получилось по датам с моей лучшей подругой, вместо Туниса должна была быть Турция в Мае но не получилось из за закрытия границы. Отель очень неплохой, современная обстановка в номерах достаточно чисто, приветливый персонал. К примеру отдыхали позже в отеле SURAL 5* им есть чему поучиться у Туниса 4*)) Еда не очень разнообразная, но если учесть что это сразу после пандемии несколько видов мяса тунец все было, алкоголь местного производство, но очень хорошего качества. Однозначно рекомендую отель если едите в Тунис. По мне минус это не очень чистый пляж старые лежаки, и на пляже нет коктейлей алкогольных, приходится ходить в бар через дорогу)) Из плюсов есть бассейн с морской водой и если не хочется на пляж можно просто побыть в бассейне. Персонал приветливый, конечно если женщина одна то это излишнее внимание, но это особенность страны скорее) За умеренные деньги хороший сервис. Так же туристам нужно остерегаться мошенников которых просто масса, от продавцов фруктов которые вас пытаются развести на деньги, до местных Жигало которые выпаривают свой дешевый товар) и при этом предлагают секс)

Natalia оценила сервисы

Чистота бассейн с морской водой выбор еды качественный алкоголь
Старые лежаки на пляже скудный бар пляж не очень чистый
Добавлено 02.08.21 18:13 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Natalia NATALIA (5)