Регистрация: 02.08.21
июле 2021
02.07.21 - 11.07.21

Советую для отдыха с детьми.

Я с сыном 8 лет отдыхали в ТОК Евпатория со 2 июля по 11.Приехали в 14 часов и сразу нас заселили. Номер маленький с кондиционером ( мы в нем много времени не проводили, нам хватало), немного смутила ванная (требует ремонта, душ на полу), но потом привыкли.Само здание санатория конечно требует ремонта и модернизации, но..... сотрудники очень стараются, все всегда приветливые, убирают чисто, белье меняют, все проблемы решают, питание в столовой простое, без излишеств, но всегда найдешь , что съесть, сын тоже всегда наедался, единственное фруктов конечно хотелось бы по сезону, нам давали яблоки, апельсины, бананы. И это в сезон черешни и абрикосов. По дороге на пляж черешня растёт прям вдоль дороги. Аниматоры конечно просто супер.... детей развлекают во всю силу. На пляж возил автобус без проблем. Сам пляж песчаный, чистый, всегда есть лежаки, народу не много. Вначале немного тины было по берегу, но потом видно убрали и стало прекрасное море. Рядом в шаговой доступности дельфинарий, парки атракионов. Работу аниматоров можно посмотреть в инстаграм.Мой вывод:санаторий нам очень понравился и не смотря на то что здание просит модернизации, мы уже мечтаем вернуться к Вам опять. Сын не хотел уезжать. Спасибо огромное за отдых. Надеемся вернемся в след году.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Питание анимация для детей море бассейн доброжелательный персонал.
Старая сантехника здание требует модернизации ремонта.
Добавлено 02.08.21 20:55 (1 269 символов в тексте)

21:49 02.08.21

Ждём возвращения к вам на следующий год.

22:43 02.08.21

Хотим вернуться.