Регистрация: 02.08.21
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21

2.7

Для непривередливых

1.Первый минус - девушка администратор, очень недовольная, неприветливая, никогда не улыбалась, очень не приятно. Было ощущение, что мы нежеланные гости.

2.Ребята на баре и в отеле приветливые, видно, что старались.

2.Еда совсем скудная, однообразная, без мяса, без сладкого.

3. Ворота отеля постоянно открыты, ключи надо сдавать на рецепции, в отель может зайти любой,взять твой ключ и зайти в номер. Камеры есть,но может быть поздно. На рецепции не всегда кто-то есть.

4.Отель типа СССР.

5.В душе забилась вода, стекала на пол, но починили быстро .

6.На 3 чел. в номер дали 1 туал.бумагу, пока не попросишь,не дадут еще.

7.Мыльно-рыльных причиндалов нет, надо тащить с собой шампуни, гели для душа, даже мыло!!!!

8.Полотенца для пляжа нет, тоже его надо тащить из дома.

Спасло то, что рядом на базарчике купили покрывала пляжные по 1$.

9.Вайфай, конечно же, платный. 1$ за день,Но!!! надо платить сразу за все дни отдыха.

10.Слышимость в отеле отличная, так что парам будет некомфортно.

11. Холодильника в номерах нет, есть общий на баре, не знаю, можно ли им пользоваться посетителям.

12. Короче говоря, сюда я больше не приеду, хорошо,что мы были компанией 6 человек, приходилось самим поднимать себе настроение.

13. Из хорошего: море чистейшее рядом, шикарный вид на горы, базарчики с магазинами рядом, пахлава, лукум, мороженое, чаи, пиво и т.д.

14. И самое главное, наш отдых спас Миша - сотрудник тревел-агентства Ginza (которое находится недалеко от главной дороги). Если бы не он, было бы нам совсем грустно. Дождался пока мы поселимся ( до 23-00) , чаем турецким напоил. Очень приветливый, общительный, классный менеджер, относится к туристам по-человечески, советует те экскурсии, которые Нам нужны, а не то, что ему надо втюхать, цены доступные. Разрешал приходить к нему, пользоваться вайфай. Посоветовал магазин с низкими ценами. Все это, конечно, подкупало и общались мы с ним с удовольствием. Ссылка на его инстаграм https://instagram.com/ginza_misha?utm_medium=copy_link

Ирина оценила сервисы

Наличие небольшого бассейна после обеда в жару он спасает вежливый персонал - мальчики стараются красивый вид на горы.
1. Девушка администратор.2.Еда. 3.
Добавлено 02.08.21 21:29 (1 993 символов в тексте)

22:50 15.12.21

Да, девушка действительно не приветливая, что то хотели у неё спросить , она разговаривала по телефону с подружкой,сказала подождите я разговариваю и ушла. Очень странная

Все отзывы Ирина (1)