Регистрация: 03.08.21
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Даже не знаю, что ещё можно добавить?

количество отзывов больше 100 - это говорит о том, что люди хотят поделиться радостью, которую подарил отель;

сам отель состоит из двух зданий, стоящих через дорогу друг с другом; второе здание (более новое) видимо было построено, как отдельный отель, т.к. на первом этаже стоит пустующая стойка администратора и большой пустующий зал;

трансфер осуществляется на улицу в 50 метрах ниже, т.к. возле отеля автобус не может развернуться;

завтрак простой и сытный, как и ужин (брать ужин было ошибкой - он тянет вечером в отель, хотя мест для ужина полным полно);

впервые отдыхали в отеле внутри города - очень хорошо, что не у моря: идти до моря недалеко и приятно, зато ночью очень тихо;

октябрь оказался идеальным временем - очень тепло, но уже разъехались по домам толпы европейской буйной молодёжи;

персонал радушный, говорят, похоже, на всех возможных языках;

жена ездила на несколько экскурсий, брала их на центральной улочке, там дешевле;

город очень понравился, типичный маленький средиземный городок

Бассейн в центральном корпусе

Второй корпус

Центральный корпус

Холл второго корпуса-1

Холл второго корпуса-2

Холл второго корпуса-3

лестница на второй этаж во втором корпусе

Вид на корпуса отеля

Вид на центральный корпус отеля

Вид на внутренний дворик-1

Вид на внутренний дворик-2

Вид на внутренний дворик-3

Экскурсионный оператор

Экскурсионный оператор

Игорь оценил сервисы

Весь отель - сплошной плюс
Минусов нет; разве - бассейн внутри отеля в октябре был в запущенном состоянии
Добавлено 03.08.21 12:02 (1 006 символов в тексте)

13:33 03.08.21

Херсонес на Крите - очень приятный городок, в октябре подходящий для спокойного отдыха, а вот летом, по словам местного турагента, наводнённый толпами молодёжи, среди которой главным развлечением является носиться по центральной улице на арендованной машине с открытыми окнами и орущей во всю силу музыкой. В городке масса самых разных типов пляжей, так что каждый может найти себе место для загара и купания по нраву. Кафе и рестораны на каждом углу, еда простая и очень вкусная. Везде на больших фотографиях изображены предлагаемые блюда и их цены. Мы обедали, преимущественно, на пляже, где после каждого обеда нам приносили "комплимент от заведения", какой-то сладкий алкоголь (типа ликёра) и что-то ещё на тарелочке - как говорит одна моя приятельница: "немножко сладенького на десерт придаёт ощущение сытости", так что мы были сытыми всегда. Вода в море в октябре была в районе 23 градусов, воздух - 26-28 градусов, просто роскошно!

Все отзывы Игорь (3)