Регистрация: 25.09.17
июле 2021
18.07.21 - 27.07.21

3.5

Сурал Резорт, разочаровал мелочами (((

Минусы:

Сервис ресепшин, не понимать тебя вообще (((

Сервис гостралейшен, вообще ничего не решает, зачем тогда она там?

Выключают свет, периодически...

Мини бара, в номере нет, только вода!!!

Сейф "сука" платный (капец) этот 5 звёзд???

Чайник в номер, у нас годовалый ребёнок (каши заваривать) 20$, это 5 звёзд???

Весов не то что в номере нет, ну и в комнате для багажа, на ресепшене, тоже нет, пакуйти чемодан на глазок.

Кондиционеры в здании и лифтах, не работают, душегубка!!!

Питание, отдельная статья:

Однообразно, и кроме блюд от Мустафы, есть придётся одно и тоже, Мустафа который готовит на улице, самый лучшей повар отеля!!!

Музыкально сопровождение, тоже нет ни где, (кроме детских горок), как в монастыре, тишина и благодать

Персонал баров, только в лобби утром, девушки, адекватные!

В остальном, полный негатив, баров, по территории: особенно бара около основного бассейна, ленивые, хамят, и вечно у них нет ничего, то Бейлис постоянно закончился, то льда нет, что вообще нонсенс, колы нет, это тоже капец, равносильно что средиземное море закончилось.

Про бар на пляже отдельная история:

Работаю с 10:00 до 18:00 !

Но я бы назвал это детским баром, так как, там вообще вечно ничего нет, для взрослых, там вообще нет "правильных" напитков, если не закончатся, есть только (пиво, кола (иногда), вино белое и красное, айран, вода, чай, кофе), мороженое только с 14:00-16:00, и все, больше не выдают, никак так, это наш дневной сон, с ребёнком, получается, мы мороженое не можем есть, причём прийдешь в 13:50 или 16:05, все, мороженое не выдадут, на предложение или замечания, добавить ассортимент, получали отказ, мы не мы, обращайтесь к "Эрдогану" может он поможет (((

Детска анимации, проходит в таком месте, антифиатр, это вообще кроме как АД, назвать невозможно, так как он в яме, закрыт стенами, по кругу, по ощущением там градусов 50 по Цельсию, и не продувается, ступеньки вниз анфитеатра, отдельная история, "сломай ноги руки шею вместе", ну очень неудобный спуск и подьем, для детей не безопасен амфитеатр!

Во общем Sural Resort, это твёрдая тройка (3), но не более!

Если хотите потратить деньги, и получить меньше половины сервиса, то вам сюда, а вдруг у вас ещё есть возможность выбора, то рассмотрите отель более достойного уровня!!!

Плюсы :

Классный пляж !

Море, заход класс, место хватит всем, шезлонгов много!

Супер територия, красивая, зелёная, садовник молодец!

Убирают в номерах нормально!

Час езды от аэропорта!

Aleksandr оценил сервисы

Пляж!
Бармены
Добавлено 03.08.21 12:48 (2 479 символов в тексте)

18:44 11.08.21

Здравствуйте! Подскажите из аеропорта везут сразу в отель или завозят по магазинах?

15:55 12.08.21

В магазины не заезжают, водитель с гидом торопились, так как следующий рейс встречать, но нас завезли третьеми по счету в отель в Сиде.

21:54 13.08.21

Спасибо

07:43 19.08.21

Напомните пожалуйста сколько стоит сейф в сутки?

10:13 19.08.21

1$ сутки

10:15 19.08.21

Спасибо

Все отзывы Aleksandr Donchenko (5)