АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 19
Комментариев: 78
Читательский охват: 29263
Фото: 534
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2021
25.07.21 - 08.08.21
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, но вот аниматоры лентяи

Zita Beach Resort 4*. 25.07-08.08 2021

Mы очень большие ценители пляжей Туниса, отдыхаем тут уже 5й раз. Дважды были на о. Джерба и дважды в Махдии. И вот теперь Зарзис.

Отель действительно огромный, даже с учетом того что к августу народу заметно прибавилось, отель заполнен на 25% , и то с натяжкой. За ужином все умещались на террасе, и лишь немногие гости, ужинали внутри столовой.

Основные гости - русские, поляки, французы, тунисцы - в одинаковых пропорциях.

Питание: есть можно, голодными не были.. И овощи тущеные и свежие и рыба и мясо и рис и паста и пицца. Дыни арбузы слива инжир, персики. Скудновато, ну так и в отеле человек 150 , а не 600 как в былые времена.

Разве что в пятницу, в день национальной кухни, все было переперченое... Но на салатах и пицце, и котлетах с гриля продержались вечер.

Анимация: Джи-Джи, Ду-Ду, и Рико трудятся... Молодцы! Джи-джи даже на пляж выходит на зарядку зовёт. Мини-клуб, зарядка, дартс, аквайробика. Джи-Джи приглашает на танец перед вечерним шоу. хорошо танцует и учит). Волейбол был один раз - потом аниматорам стало вдруг жарко - и они перенесли волейбол в бассейн, в легушатник, где куча деток... Ну естественно что б детям не нанести травму туда не сувались. Для боччи и для стрельбы из лука - мальчикам тоже было жарко, за две недели провели их 1н раз. Им жарко, а как спросишь где бочча, так выясняется что именно этот аниматор сегодня выходной и они вообще не в курсе что это за игра. ( опять же Джи-джи провел игру пару раз под конец отпуска) Короче кроме Джи-Джи и Ду-Ду с детской дискотекой - остальные днем работать не хотят. Хотя желающих много. На команду волейбола точно наберется и французов и русских и поляков. Вечерние шоу - убогие, либо поют заунывно под фанеру, либо привлекают туристов. Пару раз станцевали. Один раз прошлись с факир шоу... Даже мини-клуб танцевал и пел как то. 15-10 минут играют в бассейне, после аквайробике. Дартс - проходит в тени, потому их не напрягает проводить хотя бы его. Играют в настольный теннис. Вот к настольному теннису не прорваться. Он как и дартс в тени, и аниматоры тут уж создают видимость бурной деятельности.

Прекрасный обслуживающий персонал в барах, ресторане, рецепшен, и на уборке номеров. Уборка ежедневно, полотенца меняют каждый день.

Номера: жили в бунгало, на первой линии с выходом на пляж. Отличный номер, просторный, старенькая мебель - но все работало. Пару раз ходили перемагничивать ключ.

Пляж: трактор убирает водоросли , но только на берегу. Могли бы и зону лежаков почистить, если не трактором, так грабли ни кто не отменял. Это первый отель, где зону лежаков не чистят вообще. Фото прилагаю.

Лежаки платные, как минимум у иностранцев. У туристов Пегаса они 100% бесплатные... Мы летели с санмар - ни кто денег за лежак у нас не взял. Дедушка на пляже, издали увидев нас - сразу нес нам 4е матраса. Благодарили его динаром.

На пляже бесплатно дают каяк и доску для серфинга. С удовольствием катались. На против главного входа на пляж - чуть дальше в море - каменистая плантация водорослей. Можно поплавать с маской, там рыбки и крабы.

Вход в море идеальный.

В Тунисе всегда волны. Полный штиль был только 1 день

А вечером однажды сыну достали ветровку.

Погода в конце июля начале августа - очень комфортна. Но в сахару, да еще и на два дня не поехали. Взяли обзорку по о. Джебра, купили там оливкового масла. 15 динар -литр.

Покатались на квадрациклах, от отеля. Отличная поездка, рекомендую!!!!!

И съездили на морскую прогулку. НЕ рекомендую!! свозили на "необитаемый" остров на котором был "геленжик" из местных жителей, а в море водорослей на 20 метров. пляж у отеля был гораздо лучше. ( лучше бы выбрали прогулку на катамаране)

Отпуск удался, несмотря на ленивых аниматоров. Их девиз - развлеки себя сам. И в 16.00 их уже можно застать кучкующимися с туристами за столиками с бокалами пива и разговорами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж аниматоры Джи-Джи и Ду-Ду.
Минусы отеля
Остальная команда анимации.
Добавлено из отеля 03.08.21 16:41 (3 931 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:33 25.08.21

Яна, здравствуйте. 31.08 улетаем с 2мя детьми (5 и 8 лет) в этот отель. Подскажите, пожалуйста, как работает система "Все вкл" (выдача бутилированной воды, перекус между завтраками, обедами и и ужинами, пекут ли блинчики)

00:03 26.08.21

Добрый вечер, Анастасия. Бутылки с водой выдой объёмом в 1 литр выдают в баре, рядом с рецепшен и столовой. Есть прстая вода, есть минеральная с газом. Сколько попросите столько и дадут. Перекусами честно говоря не пользовались. Если честно их даже не видела. Брала сыну пару слив или персиков на пляж, из столовой. ему хватало заморить червячка. А взрослым и не требовалось,.. Аниматоры как то говорили что вот приходите во столько-то, детям перекусы дадут... Но мы так и не пришли))

00:38 26.08.21

Спасибо, что нашли время ответить!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (22)