Регистрация: 05.05.15
декабре 2016
28.12.16 - 11.01.17

Новый год 2017

Доброго времени суток уважаемые путешественники!Прошло уже пять лет,а как было вчера.Начну по порядку взлет посадка ничего особенного, все началось именно там.... в отеле!Когда заполнили иммиграционные карточки,доплатили 25у.е ,отправились осматривать наше пристанище на две недели,дальше были сплошные эмоции в виде слез с стороны жены,которая уже привыкла к хорошему сервису с стороны Турции,действительно все смотрелось очень неказисто ,старая мебель ,обшарпаные стены,деревянные стулья.В общем зрелище конечно то еще))) Пожалуй это было единственное,как потом оказалось дало свой небольшой негатив.А далее просто сплошной позитив,настроение мы себе создаем сами,вот и мы решили,приехали на море ,а не в номере отдыхать.Забегу немного вперед,номер был один из лучших,как в последствии оказалось,мы с новыми друзьями всегда приходили к нам фотки делать! Дальше приступили к осмотру территории отеля,очень большая ,дело обстоит в том,что это территория 3х отелей 2х четверок и одной 5ки,за день обойти сложно,при том покупая путевку в один отель,ты имеешь право пользоваться оставшимися двумя,что потом нам очень пригодилось при охоте на креветок,которых подают один раз в неделю в разных ресторанах всех трех отелей.Питание и алкоголь сразу говорю на любителя,съел один раз,потом уже не хочется,может поэтому мы и питались в всех ресторанах трех отелей.Анимация очень хромает,в принципе она и не особо нужна была,мы сами себя веселили,очень быстро все знакомились с друг с другом,через неделю нас была уже очень большая компания,

Новый Год,это просто незабываемо,нас собрали вместе всех (русских),было очень много немцев)и вывезли в большой накрытый шатер,помимо нас привезли туристов в близлежаших отелей,я никогда не встречал такого обилия морепродуктов,фруктов,всевозможных блюд мяса,это было что то друзья.Такие зажигательные номера,салюты,я просто сидел и думал,а зачем вообще в России елку делать,лучше в Египет перенести,в общем очень понравилось.На территории отеля масса всевозможных водных водоемов,т.е.бассейнов аквапарки,под любой возраст,до моря лучше добираться на автобусе,пешком долго,пока обратно дойдешь,захочется вернуться.В завершении хотелось бы сказать,если остановили выбор на этом отеле,не задумывайтесь,езжайте смело!

Добавлено 03.08.21 19:37 (2 246 символов в тексте)

14:11 04.08.21

Уважаемые Гости! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы igor baev (7)