АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.17
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 4433
Фото: 4
525
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2021
01.07.21 - 31.07.21
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший вариант бюджетного отдыха

Впервые отдыхали в Черногории. Сразу скажу, что отличается значительно отдых от турецкого все включено (нет круглосуточного питания и напитков и за пляж - зонтик шезлонг надо платить). Но это свой колоритный отдых. Черногория красивая, очень красивые острова и бухты.

Отель хорошо расположен, до пляжа 5 минут , до базара и супермаркета - 5 минут, до старого города - 10. Все в пешей доступности. Номер маленький, душ и туалет совмещен и сам очень маленький - неудобно. Кондиционер и холодильник работали исправно. Есть утюг на этаже! И главное - отличный вай фай, который ловил и в номере чудесно, можно работать!

У нас был завтрак - яйца, колбала, сыр, кефир, выпечка. Без излишеств, по мне - не вкусно... по питанию, мы ходили в Будве обед и ужин разные заведения. Есть пиццы, гамбургеры хорошие, на пляже много таких заведений. Местные порекомендовали Кужина, да вкусно, но сервис оставляет желать лучшего. Рекомендую туда сходить, чтоб ощутить колорит, там местнык кушают, громко шумно, нет мест, веселые официанты! Может мы были конец июля-начало августа разгар сезона, столик ждали минут 20.

Пляжи разные. Лежаки 15-30 евро за два лежака и зонт. Прямо у отеля два квартала Словянский пляж, очень многолюдный, разово искупаться можно. Советую взять свой зонт! Возле старого гора под горой есть пляж, там тоже много людей но пляж красивый. Мы ездили на остров Гаваи - 4 евро в обк стороны 10-15 евро лежаки. И рекомендую один раз съездить в Свети Стефани , там 2 евро автобус в одну сторону. Пляж королевы открыт, шикарные виды, и море. Лежаки 30 евро, того стоит. Или свой зонт.

Народ доброжелательный. Персонал отеля тоже! Всем отличного отдыха!

Плюсы отеля
Место расположения вай фай доброжелательность персонала
Минусы отеля
Маленькая туалетная комната завтраки
Добавлено 03.08.21 22:22 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (10)