Регистрация: 20.05.11
июле 2021
14.07.21 - 27.07.21

Вернулись в этот же отель

Заселение как обычно в 14.

Есть 2 прекрасных сотрудника на ресепшене (а это сердце отеля) : Анна и Алина. Вот на них конечно держится репутация отеля, любые вопросы всегда мгновенно решают, что редкость в отелях. При этом ещё и в каждый вопрос досконально погружаются, чтобы помочь решить его наилучшим для гостей образом! Анна работает в этом отеле много лет, она профессионал коммуникаций! ни разу не видела, чтобы она была без настроения или кому то не помогла.. Восхищаюсь ей!

Детская анимация.

Не заметила, чтобы занимались детьми аниматоры на территории. А это важно, когда хочется немного просто одной поплавать например, отдохнуть.. В детский клуб дети не хотят. Но организовать игру в детском бассейне с шариками или мячиками вполне могло быть реализуемо. Не совместно со взрослыми и подростками, а именно для младшей группы, 5-8 лет.

Ресторан.

Надо отметить, что с питанием все хорошо. Вкусно и есть выбор. Много мяса и рыбы. Официанты в ресторане просто как пчелки. Все бегом и незаметно, деликатно. Чисто. Очень чисто, в перчатках и шапочках все кто готовит еду! Люди, которые готовят тоже очень доброжелательны, хотя жара невыносимая там у плиты, где жарят мясо. Ни разу за 2 недели, никто не нахамил, ни косо не посмотрел. За это конечно 5!

Номер.

Номера большие. светлые, мебель и техника, светлые, достаточно свежие по ремонту, все работает. С заселением как повезет. Здесь уже дело сезона. Отель заполнен сейчас полностью. В целом все номера приемлемые, но есть некоторые отличия по площади. В переезде в другой номер не отказывают, но фонд номеров для выбора не велик, пик сезона..

Аниматоры у бассейна тоже очень стараются, много взрослых людей всегда приглашают для участия. Интересно проводят игры.

Хочу отметить сотрудников, которые своей работой создавали нам настроение:

Mustafa çot. старший официант в главном ресторане и пополнение минибара. Всегда доброжелателен и внимателен как в ресторане, так и при пополнении минибара, всегда было всего в большом колличестве.

Сотрудники пул бара: Eren, Elif, Bashak, Baris, Enes Cemal, всегда улыбчивы и доброжелательны и не важно им сколько раз пришли и зачем, всегда уважительно к гостям. Чаевые не выпрашивают. Очень много работают, всегда чисто, посуда тоже чистая, уверена, что очень устают, но не показывают этого гостям. Хотя в такой жаре это не просто. Хорошо относятся к детям, стараются выслушать их просьбы. и делают классные детские коктейли.

Хорошо бы еще ступеньки, чтобы детей было видно у бара нет и они стоят там подолгу потому, что их просто не видно из за высокой стойки.

Особенно хочу отметить работу сотрудника Omer - мain бар. Он работает в этом отеле много лет, я помню его. Очен. благородный и доброжелательный! Всегда с почтением и улыбкой к гостям! Это создает настроение, а что еще важнее на отдыхе?

Территория.

Чисто, много зелени, красивве навесы у бассейнов в тени. Сотрудники очень стараются блюсти чистоту.

Halil - shef clining, похоже, что отвечает за порядок на территории. Здесь конечно отдельное спасибо Везде чисто, вода в бассейне чистая, лежаки чистые, мусорки и посуду убирают постоянно. Ни стекол ни окурков не наблюдала, это приятно и безопасно для детей, поскольку они бегают часто босиком.

Уборка номеров тоже без нареканий. Никто ни разу нас не разбудил. Девушки очень скромные, старательные, всегда с улыбкой. Все тихо, незаметно, чисто. Полотенца, белье, халаты белоснежные! Есть даже услуга "выбор подушек" на ваш вкус:)

В целом отель хороший, рекомендую его для поездки.

Добавлено 04.08.21 11:43 (3 541 символов в тексте)