Регистрация: 22.06.12
июле 2021
30.07.21 - 01.08.21

Райское место

Отдыхали в конце июля с семьёй в "Яхонтах Ногинск". Скажу сразу, что есть с чем сравнивать. Нам оооочень понравилось абсолютно всё. Я даже не могу назвать минусы. Начну по порядку. Заселение с 17 часов, мы приехали позднее. Нам сразу выдали ключ от номера, карту курорта. И так как у нас была годовщина свадьбы (я указывала при бронировании) в подарок выдали сертификат на бесплатные 30 минут боулинга. Очень порадовало! Номер у нас в 1 корпусе, нашли быстро. Номер небольшой, но вполне комфортный, с балконом. Всё работало, были тапочки. 2 бутылочки воды 0,5л, есть мини-бар за доп.плату. В корпусе на 1 этаже есть кулер с водой, да собственно, кулеры были везде: и в ресторане, и в главном корпусе.

Территория просто огромная, ухоженная, вокруг озера. Везде указатели, много беседок, скамеек, качели - всё отлично оформлено. Большая детская открытая площадка, даже две. Отличный детский клуб с игровым комплексом, кучей игр, игрушек. Прокат велосипедов, самокатов (бесплатно не моторные виды).

2 пляжные зоны с шезлонгами и зонтиками (в озере купались, вода чистая).

Очень порадовал аквакомплекс: получается 3 бассейна (один по прозрачным куполом, когда светит солнце - ощущения непередаваемые), 1 бассейн с 1 горкой для детей и взрослых, и 1 небольшой детский бассейн с горкой. Есть сауна, тренажерный зал. Услугами спа не пользовались. Отмечу, что пока действуют ограничения по covid - то в бассейн попасть можно по записи, но так как пользование входит в стоимость, то можно записываться хоть на каждый сеанс.

Анимация на любой вкус и цвет, как говорится. И детская, и взрослая. С детьми занятия проводятся, начиная с самого утра, заканчивая поздним вечером (поделки, зарядка, конкурсы, поиски клада, спортивные игры, рекорды, кинопоказы, мини-диско). Детки зарабатывают "яхонты" во время разных мероприятий, потом их можно обменять на подарки. Для взрослых в течение дня спортивные мероприятия, вечерние шоу с конкурсами, дискотеки, караоке-вечера...

Зоопарк посещали, чистенько, ухожено. Прокатились за доп.плату на фаэтоне. Также можно покататься на лошади. Удобно, что можно записывать на номер доп.услуги или напитки - и оплатить при выезде.

Питание на 5+, шведский стол, разнообразие блюд просто огонь! Не могу согласиться с прошлым отзывом ни в чем совсем. Пюре было отличного качества, рыба была в разной подаче- просто супер, салаты отличные, оливье уходил на "ура". Для детей всегда можно выбрать еду: котлетки, каши, супчики, курочку вареную, овощи, яйца, макарошки, пюре, молоко, кефир, ряженка, питьевые йогурты. Никаких нагетсов и картошки фри)),слава Богу))

Вообще, еда супер. На завтраки- омлеты, запеканки, яичницы, блины, каши 3х видов, колбасы, сардельки, сыры, овощи, мюсли разные, всё невозможно перечислить. Обеды и ужины: супы 3х видов, много гарниров (греча, макароны, вермишель, пюре, картофель по-дервенски и т.д.), из мясного - азу из говядины, свинина, курица, рыба и т.д.. Также тушеные овощи, соте, лобио, салаты, свежие овощи, селёдочка с лучком). Выпечка разная, фрукты, соки, вода, чай и кофе. Опять же -всё перечислять долго. За обедом и ужином на человека в стоимость входит бокал красного или белого вина. Если хочется пива или других крепких напитков, то можно купить там на баре(запишут на счет номера). Питание действительно высокого качества. Могу по опыту сказать, что за границей не везде могут похвастаться таким же разнообразием и вкусом! Отмечу, что туристов было много в наш период проживания, но при этом никто никому не мешал, толкучки нигде не было. Если что-то из еды заканчивалось, тут же всё пополняли! Для шв. питания 3 зала: на веранде, просто зал, и зал для семей с детьми - там пошумнее, для деток есть телевизор с мультиками и маленькие столики. Наша дочка там полюбила кушать).

Персонал отзывчивый, реакция на всё молниеносная. В день нашей годовщины нам преподнесли ещё один подарок- бутылку шампанского и огромную тарелку с разными фруктами!!! Было оочень приятно!!! В боулинг, кстати, мы тоже поиграли - отличные дорожки, атмосфера.

Об этом месте можно говорить и говорить) Нам очень понравился отдых, рекомендую от души!

Интересно будет всем: и семьям с детьми, и парам, и людям в возрасте. Для всех найдутся занятия и соответствующие развлечения!

Однозначно мы вернёмся!!! Спасибо!

Бассейны

Анастасия оценила сервисы

Большой аквакомплекс питание 5+ разнообразие развлечений пляж.....
Их нет
Добавлено 04.08.21 11:50 (4 282 символов в тексте)

18:11 24.08.21

Анастасия, не надо вводить людей в заблуждение. Хотя это и Ваша работа.

18:31 24.08.21

Добрый вечер! Во-первых,к моей работе эта поездка не имеет отношения. Во-вторых, работа турагента заключается не в том,чтобы вводить в заблуждение. В-третьих,мой отзыв-это мои впечатления об этом месте. Мне и моей семье понравилось всё в Яхонтах. Все мои слова -правда! Обидно читать плохие отзывы,особенно если они не соответствуют действительности.

13:34 22.09.21

Анастасия, не может быть так, что бы человек , который побывал в таком количестве замечательных мест, оценить Яхонты на 5 по всем критериям. Просто Вы были в восторге от происходящего события , отмечать которое вы приехали в отель.
На самом деле отзыв Ваш похож на заказной и не соответствует действительности. Я с семьёй отдыхаю почти каждый год в основном по спецпредложениям и поверьте могу сравнивать что было и что стало. Яхонты "умирают" (см.рейтинг отеля по годам). Начинал ездить когда их рейтинг был почти 4,9 (из оценки 5). Недавно вернулся оттуда. Как сказала жена - слёзы наворачиваются глядя на то, к чему приводит постоянная смена владельцев. Ремонт никакой не ведется (дверь в туалет ресторана того и гляди слетит с петель, в бассейне страшно находиться , когда глядишь на покрытые мохровой ржавчиной несущие конструкции и неимоверной концентрации хлора в воздухе, мебель обшарпанная и частично сломанная). Про еду я вообще молчу - в заезд, посвященный дню рождения отеля на ужин давали жаренные сардельки, хотя раньше среди богатейшего выбора блюд спокойно можно было взять красную и белую рыбу. Вино , которое потчевали гостей, вообще невозможно было пить. Перечислять всё очень долго. Одним словом - скоро Яхонты превратятся в банальный совковский дом отдыха с рейтингом 2

12:58 31.05.22

Мой отзыв точно не заказной. Возможно, на 3й раз Вам просто не повезло или Вы приехали с таким настроем. А еще, по себе знаю, что когда возвращаешься в любое место повторно (неважно в какой стране), то что-то может быть не так, как в прошлый раз. И это нормально. По питанию уже писала, голодными точно не остаться, и всё вкусно. Возможно, жареные сардельки для Вас не еда. А я не считаю это плохой едой. Рыба была в наши даты, но я ее не ем. Бассейн отличный, никакой "ржавчины, хлора в воздухе". Писали Вы где-то про комплименты в отеле, что их нет: они есть! Отель поздравил нас с годовщиной свадьбы, мы получили сразу два подарка, причем с торжественной речью от представителей отеля.

И хотелось бы отметить, что по моей рекомендации, Яхонты посетили 5 разных семей в течение этого года. И всем понравилось всё.