Регистрация: 04.08.21
июле 2021
19.07.21 - 25.07.21

Прекрасно

Отдыхали с детьми в отеле, нам все понравилось, да номерной фонд старый, но мы не красотой номера ехали, питание вполне хорошее, многие жалуются, так вопрос возникает, можно подумать дома вы готовите все и сразу! Мясо есть, птица есть, овощи есть, соки, вкусняшки.Все как и везде. Анимация бесподобная! Ребята, просто большие молодцы, огромное спасибо шефу Татьяне,Василию за фитнес, девочками спасибо за творческую мастерскую для детей, мои хоть уже и взрослые, но всегда с интересом приходили делать мастер классы. Вечерние программы интересные, учавствовать во всех. Территория бесподобная, очень красивая, ухоженная. Персонал, вежливый всегда улыбается и здоровается, располагают к себе

Анимация Питание территория
старые номера
Добавлено 04.08.21 13:10 (690 символов в тексте)

14:32 16.08.21

Уважаемый Максим,
Благодарим Вас за оставленный отзыв о проживании в AZIMUT Отель Прометей Небуг! Огромное спасибо за оценку качества предоставляемых услуг!
Наша команда каждый день делает все, чтобы Гости отдыхали с комфортом и получали положительные впечатления. Нам приятно, что Вы детально перечислили самые запоминающиеся моменты. Мы искренне радуемся, когда Гости получают заряд положительных эмоций.
Мы с радостью будем приветствовать Вас снова в нашем Отеле!
С уважением,
Назарова Елена