Регистрация: 04.08.21
июне 2021
07.06.21 - 13.06.21

Отдыхали с мужем в этом году. В Турции были первый раз. Наше...

Отдыхали с мужем в этом году. В Турции были первый раз. Наше турагенство сразу предложило нам этот отель.

Нас сразу же устроила невысокая цена и море в 100 метрах от отеля.

Приехали мы в Gold TWICE ночью,нас сразу же встретили и поселили в номер в течении получаса.

Номер очень большой, двухкомнатный,есть санузел и два больших балкона. Внизу на ресепшене бесплатный интернет.

Кухня очень даже хорошая, с 4-х разовым питанием(шведский стол),молодые офианты* в масках)быстро убирают за тобой посуду и стол.

Есть небольшой тёплый бассейн (детский и взрослый),шезлонги,зонтики Бар с алкогольными и безалкогольными напитками. И конечно же музыка и диджей.

На протяжении вашего отдыха диджей Фариз станет вашим настоящим другом, он с удовольствием поставит Бесплатно ваши любимые треки, вместе с вами потанцует и выпьет чашечку кофе, также Фариз организовывает разнообразные тематические дискотеки и развлечения, для взрослых и для детей.

Теперь наконец то Море!

Море и правда в 100 метрах от отеля.Нам с балкона было видно красивый прибой волн и красно-оранжевый закат.

Пляж чистый, с шезлонгами и зонтиками.

Также на пляже есть бар-ресторан, с разнообразными блюдами и напитками.

Вообщем оцениваю отель Gold TWICE на 5 баллов!Рекомендую!

Чистота номеров кухня обслуживание атмосфера море диджей
Нет бесплатного интернета в номерах
Добавлено 04.08.21 13:46 (1 238 символов в тексте)

18:46 09.08.21

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста.заходв море какой?Что давали на ужин и на обед? Детям есть что поесть?

18:35 13.08.21

18:36 13.08.21

Заход в море ужасный каменные брылы очень скользские детям совсем не удобно есть один проход шириной метров 6 но там все и купаются а это сборище из 10-20 человек сразу есть пантон но он для взрослых.Детям есть нечего на обед и ужин дают одну порцию мясосодержащих продуктов и один вид гарнира и за этим нужно выстоять очередь 30-50 мин.Все включено там нет там одна порция в одни руки и того что дали мясо бывает редко рыба раз в неделю.

18:37 13.08.21

22:27 10.08.21

Добрый день! Подскажите, бар-ресторан на пляже платный?

18:29 13.08.21

бара на пляже нет как и туалета есть рядом 100м барчик но он платный и к отелю не имеет никакого отношения

Все отзывы Анастасия (1)