Регистрация: 12.05.14
июле 2021
20.07.21 - 03.08.21

3.3

Если позволяет бюджет, то выбирайте чуть лучше!

Добрый день! Отдыхали я, муж и 2-е детей. Отель особо не выбирали, спонтанно решили поехать на море, так как оба ребёнка постоянно кашляли ( врач порекомендовал - морской воздух). Путёвки купили за 6 дней до вылета.

В отель приехали в 00.30, никаких документов не заполняли, номер ждали минут 10, так как с нами в отель ещё было 9 человек из Екатеринбурга.

Номер дали маленький, с 2-мя кроватями: двуспальная и односпальная. А где же спать ещё одному? Нас так то четверо! 🤦🏼‍♀️ Пошла на ресепшн, заселял нас сам управляющий отелем, поговорила с ним, попросила семейный номер. Доплатила 30$ и нам дали большой 2-х комнатный номер, правда балкон очень маленький- но вид на бассейн соседнего отеля и море.

Кровати в номере мягкие, большие и удобные, белье и полотенца чистые, пахнут приятно, шампуни, мыло, одноразовые тапочки есть, свет в номере тусклый ( если кто то читает перед сном- сложно будет), кондиционеры -2 штуки - исправные, работают в разных режимах, телевизор плоский с выходом для флэшки ( дети смотрели по вечерам мультики, скаченные дома), пол жутко грязный.

Уборка в номере - очень редкая, белье и полотенца меняли 1 раз за 2 недели, но это не критично. В любое время можно подойти к горничной и она даст чистые полотенца сколько нужно ( что мы и делали пару раз).

Весь персонал в отеле вежливый, особенно в ресторане ( или лучше назвать в столовой), все улыбаются и выполняют любые просьбы.

На 2-ой день сообразили, что холодильник у нас не охлаждает и лампочка перегорела в ванной, подошли на ресепшн, проблема была решена через пару часов.

Питание: многие писали, что плохое! Вовсе нет!!

Завтраки как везде- яйца, овощи, сухие завтраки, колбаса, сыр, фрукты и отличный кофе из кофемашины.

Обед и ужин: овощи, салаты, маринады, суп всегда 1 вид, гарниры 3-4 вида, курица в разных видах, рыба, индейка, говядина ( редко), нагеттсы, котлетки. Фрукты всегда арбуз, дыня, яблоки, сливы, иногда апельсины, сладости 5-6 видов.

Вся еда съедобная, иногда даже вкусная. Испорченного не видела ни разу. В баре - пепси, спрайт, фанта, пиво, вино, разбавленные юпи 3 вида, и что очень порадовало - минеральная вода! Обычная вода - в кулерах.

Сам отель конечно не Новый, мебель старенькая, да и ухаживают не очень за ним, анимации нет в отеле, музыку не включали ни разу, но многие русские у бассейна со своими колонками отдыхали.

Бассейны - 2 шт - вроде чистые, один с горкой. Народу в них всегда много. Мы отдыхали на море, в бассейне купались 3-4 раза.

Как уже говорила, уборка в отеле никакая, хотя в ресторане - всегда было чисто, да и сотрудникам местного общепита - большой респект - старались все делать быстро: и еду накладывать и убирать, и подносить и затирать- прям МОЛОДЦЫ! И всегда с улыбкой!

Море и пляж: через дорогу и немного на право пройти - пляж отеля Grand Bayar, лежаки под навесами бесплатно, но сам пляж- ужас! Грязный и очень плохой заход в море: узкая полоска между плитами, а если попытаться плыть- то можно ударится о камни или разрезать о них ногу.

Мы 2 дня ходили на этот пляж от отеля, а потом пошли исследовать дальше и нашли замечательный пляж номер 15. Заход в море отличный, сам пляж песок и мелкая галька при заходе в море, шезлонги с матрасами и зонты. Правда он платный, точнее либо оплачиваешь лежак, либо что то заказываешь в кафе ( что мы и делали) - кафе супер! Все вкусное и напитки и закуски и коктейли, да ещё и вай-фай бесплатно! Вообщем 11 дней отдыхали только на 15 пляже!

Бассейны

Бассейны

Татьяна оценила сервисы

Вежливый персонал особенно в ресторане близость к морю управляющий быстро решает любой вопрос расположение отеля замечательное - близко магазины автобусная остановка набережная.
Плохая уборка платный wi-fi ( 2$ Сутки) пляж грязный с плохим заходом в море.
Добавлено 04.08.21 14:12 (3 471 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (11)