АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3383
Фото: 15
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
июле 2021
24.07.21 - 30.07.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, персонал, шведский стол, анимация, чистая вода

Мы в восторге от отдыха в отеле Sun Heaven Sea Bird Beach 4* (Kонаклы)

Я искушенный человек, более 10 лет прожила на средиземноморском побережье солнечной продвинутой Испании на великолепной Косте Дорада, с её шикарными пляжами из мелкого золотистого песка,оазисами из миловидных пальмочек и пальм, бухтами чистейшей бирюзовой морской воды. За долгие годы жизни в Испании успела побывать в Португалии, Франции ,Андорре ... К чему я все это пишу, а к тому ,что мне есть с чем сравнить и очень грустно читать негативные отзывы людей о данном месте и

отеле. Грустно потому, что начитавшись накануне авиаперелёта о том, что этот отель в принципе худший в Конаклы и по всем критериям не заслуживает оценки выше, чем "2", мы летели на отдых с уже испорченным настроением.

Вопреки всем ожиданиям, нас встретил доброжелательный персонал,отличный чистейший номер (который регулярно убирался и мылся, полотенца и спальное место менялись вообще без проблем и доплат, к концу недели пребывания в номере в душевой был выставлен длинный ряд гелей, мылец,шампуней, питьевая вода в холодильнике не переводилась).Девочки мыли, а затем посредством спрея дезинфицировали все поверхности спиртовыми раствором (даже пол!)

Вай фай -бесплатный в отличии от многих отелей 5 звёзд, утюг тоже. Отдельная тема питание,это говорит обладатель утонченного гастрономического вкуса, приобретённого за долгое годы жизни в Испании,поскольку именно в Испании самая вкусная, полезнейшая и признанная во всем мире dieta Meditierranea! В Sea bird нас ждали шедевры кулинарии изумительно готовящего шеф-повара Шукрана. Этот умница в каждое блюдо вкладывает всю свою душу, без конца к нему подходят гости отеля, чтобы поблагодарить за вкусно приготовленные блюда, сказать добрые слова этому необыкновенной доброты светлому человеку, а тот прямо в облаках летает от счастья. Видно ,что он искренне любит своё дело, про каждое блюдо что-то да расскажет гостям, и в первую очередь заботится о том ,чтобы все блюда были полезны, даже оладушки и те готовит без капли масла. Официанты в зале, кстати, тоже очень доброжелательные внимательные и улыбчивые ребята, все понимают без слов и всегда рады помочь, помнят многих клиентов поименно, на второй день уже запомнили какой чай-кофе или лимонад ты пьешь и приносят сами.

Отель клубный,поэтому по вечерам гости отеля могут посетить анимацию Sun Heaven 5*, пляж и диско бар на пляже с напитками также общий

А то что касается комментов про галечный пляж, то знаете ли, на вкус и цвет товарищей нет, моя свекровь, например ,коренная испанка, летом покидает свой дом на песчаном берегу Косты Дорады и уезжает именно на галечный пляж в Жирону, Ей не нравится загорать на песчанном пляже, говорит,что потом песок везде и в волосах и на одежде, и вообще галечное морское дно и прозрачнее и чище. Мы за весь отдых не набили с мужем ни одного синяка, так как прямо напротив отеля есть мост со спуском в воду, спустился по лесенке и поплыл, непонятно,зачем заходить в воду по камням и ранить ноги?

Кстати, море было очень спокойное и ласковое , а такой чистейшей воды, как в сравнительно малолюдном Конаклы я давно уже не помню, Черное море города Сочи и Анапы не идет ни в какое сравнение. Кстати все окрестности Аланьи мы с мужем объехали на мото - очень круто ,улетно и романтично ( мото можно арендовать через отель или или у доброжелательного улыбчивого турка за 20 долларов в сутки ( см. на фото) ,он продает экскурсии в ближайшем с отелем агенстве.

Кстати, чем ближе к Аланье тем вода мутнее, уже со специфическим запахом и мельчайшими кусочками туалетной бумаги.

Поэтому друзья приезжайте в Конаклы в отель sea bird подальше от больших городов - не пожалеете! И не слушайте негативные отзывы, их можно найти в комментах о любом отеле. Отель твердая 4+!!!! Обязательно вернемся сюда ещё раз с детьми, купим им хорошие два круга и вперёд, наслаждаться чистейшей морской водичкой и незабываемыми пейзажами!и ещё для справки, в 10 минутах езды находится городской пляж куда едут купаться все местные, там для самых привередливых- мелкий песок и на пляже и все дно песчаное!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Питание чистота доброжелательный персонал очень чистое море
Минусы отеля
Нет
Добавлено 04.08.21 14:16 (4 087 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 10.08.21

А столовая с пятеркой одна????

07:20 11.08.21

адекватный отзыв по отелю. полностью согласна.

17:53 28.06.22

Солидарен на все 100%! Еду 21 июля в этот отель уже в третий раз.

22:51 24.07.23

Полностью согласна,отдыхали в июле 2023г. Очень понравилось, персонал дружелюбный, повара очень вкусно готовят,приехали домой счастливые и отдохнувшие,в следующий раз выберем этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)