Регистрация: 04.08.21
июле 2021
15.07.21 - 22.07.21

Первый раз в Турции, все прошло отлично

Летали в Турцию семьей в первый раз. Ехали с позитивным настроем. все очень понравилось. Прилетели рано, заселение в 14,00, разрешили переодеться и оставить багаж на рецепции, накормили завтраком и обедом. Номер был семейный с двумя спальнями. в одной из комнат не работал кондиционер (дул теплым воздухом), не проблема, открывали дверь между комнатами и воздух был везде прохладный. Уборка каждый день, но очень быстрая и поверхностная. Полотенца меняли 2 раза (второй раз просили мы сами). Еда: много овощей, круп, макароны, овощные нарезки, салаты, к салатам на выбор соуса. Мега вкусные молочные продукты и хлеб, были какие то десерты на обед и ужин, полуфабрикаты по типу нагетсов. По утрам яичница, хлопья, салаты, нарезки. Пару раз была рыба на гриле на ужин похожая на маленьких горбуш. Голодными не были никогда. В баре вино (бело и красное), чай, кофе, газ. напитки и соки со льдом или без, кулер без ограничений. Нияз бармен отзывчивый человек и всегда подскажет что и где) Первая линия, вдоль променад и куча магазинчиков. через дорогу парк и сразу спуск к морю. песочек в зоне лежаков, вход в море галька (у меня чувствительные стопы, зайти без обуви не смогла, лучше взять босоножки которые не жалко, либо купить специальные тапки). Душ на пляже работал только первые 5 дней.

Бассейны

Близко к морю свой пляж бюджетный вариант
Столовая на улице без кондиционера нет кондиционера на рецепции.
Добавлено 04.08.21 14:57 (1 289 символов в тексте)

15:53 27.03.24

Здравствуйте! Скажите, с маленьким ребёнком(1.5) как считаете, будет удобно в этом отеле? в плане еды и прочего? спасибо

Все отзывы Мария (1)