Регистрация: 14.12.17
июле 2021
26.07.21 - 31.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг

не видитесь на мимимишные отзывы

Если вы были в более менее приличном отеле - вам сюда не надо. Как только пустили местных жителей в пятёрки, все про тунис приходится забыть, это совсем не то, что было до ковида. пПлюс у местных не просят ни справку, ни прививку, а их тут ТОЛПЫ...... поверхности не обрабатываются и все без масок )

большой номер уборка смена белья
грязь толпы анимация холл без кондиционера
Добавлено 04.08.21 16:47 (299 символов в тексте)

16:56 04.08.21

Забыл написать про муравьёв в номере, грязь у бассейна и в ресторанах, а так же любовь местных туристов занять три стола как на свадьбу и сидеть обедать по три часа )))

16:24 16.08.21

Вы полностью правы. Такое ощущение, что либо отель покупает отзывы, либо отзывы пишут люди, попавшие сюда после Адлера или Алупки

15:49 24.09.21

Уважаемый Сергей,

Мы очень благодарны вам за то, что вы описали свое пребывание в нашем отеле Iberostar и сожалеем, что оно сложилось не так как мы ожидали.
Позвольте добавить, что безопасность гостей и сотрудников продолжает оставаться одним из наших главных приоритетов, поэтому мы соблюдаем строгие меры безопасности и гигиены и, конечно же, безукоризненно соблюдаем протоколы и правила действий, требуемые местными властями для предприятий нашей категории. Тем не менее, мы всегда прислушиваемся к нашим гостям и передадим ваши впечатления соответствующим лицам для рассмотрения, чтобы все гости чувствовали себя одинаково спокойно и надежно находясь на отдыхе в отеле Иберостар.
Сергей, мы искренне надеемся, что вы снова вознаградите нас своим визитом в будущем.

С уважением,
Quality Manager