Регистрация: 04.08.21
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2021
27.07.21 - 03.08.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Отдыхали мы с 27.07 по 03.08.2021,заселили нас в номер на 5 этаже, когда мы вошли в номер и поняли что от того что это крыша,дышать там нечем было,солнце нагревало так крышу что кондиционер не справлялся,попрасила нас переселить,спустя два часа всё таки нас переселили на второй этаж,ура!Мы приехали как молодожёны и наш тур оператор это отметил,но увы сюрприза не было,как заявлено у них на сайте.Мы спросили почему ноль ответа,делали вид что не понимают,предложили на след.день завтрак,но и его не было,всем наплевать,отпустили эту ситуацию и закрыли глаза на это.Да на ресепшене говорят только на английском,на русском даже говорить никто не хочет.Завтрак,обед и ужин одно и тоже каждый день.Мини зоопарка у них нет.Гостиница на пригорке, когда идёшь вниз к главному ресторану очень скользко,т.к. вся дорожка из плитки.Анимации как таковой нет.Антисанитария полная, в бассеине хлорки нет, лежаки грязные.В один день 8 детей увезли в скорую и мою дочь в том числе, диагноз сильная инфекция.Нас в больнице всех продержали 5 часов.Перед отъездом у нас украли личные полотенца,когда я пошла на ресепшен,они развели руками мол нам пофиг ,это ваши проблемы,поэтому не оставляйте вещи без присмотра.Мы хотели продлить номер,так они сказви номеров нет,как так заполняемостт гостиниц у них сейчас должна быть 50%.

Единственное кому хочу сказать огромное спасибо, это Али, который работает,где делают фото.Этот человек помогал нам с начала и до конца отпуска, был так сказать нашим переводчиком и гидом.

P.s. Не ездийте в этот отель, всем плевать на вас,пожалейте своих детей,что бы они не оказались в больнице. В Турции я не первый раз, и это самый худший отель!!!Показать меньше

Море
Добавлено 04.08.21 17:08 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Veronika (1)