Регистрация: 04.08.21
июле 2021
25.07.21 - 03.08.21

Отель для спокойного отдыха

Цель поездки - спокойный бюджетный отдых на море с ребёнком в п. Чамьюва. Отель выбрала спонтанно, т.к.заканчивались места в самолёте. Потом уже увидела рейтинг 2,93 балла, сомнительные отличные отзывы за май, частую смену названий отеля и у меня возникла паника "куда я вообще еду?!".

Готовилась к худшему, но все оказалось не так страшно!

Приехали мы в 10 утра. Нас сразу заселили в номер, за что большой респект! Отель простой, скромный. Подходит для спокойного отдыха. Это мини-отель (народу немного, очередей нет, что является большим плюсом),

территория совсем небольшая. Номер светлый, чистый. Сантехника и электроприборы работают. Горячая вода в любое время суток. Бесплатный вай-фай (у меня ловил даже в номере). В баре напитки подают в стеклянных стаканах, а чай в национальных "тюльпанах"! +

Персонал приветливый. Еду мы накладывали сами, за исключением горячего мясного блюда (раздавал повар). Еда без изысков, но голодными не будете, вполне вкусно. Белое вино нормальное по вкусу. Бассейн чистый.

Пляж от отеля не совсем близко, мы ходили на городской.

Минусы вы всегда сможете найти сами. Для себя я отметила несколько: уборка была 2 раза за 10 дней, не очень опрятные туалеты у бассейна. Из овощей практически не было зелени, лишь немного листиков салата.

Я отдыхом осталась довольна. Море шикарное!

Стеклянная посуда а не пластиковая хороший вай-фай приветливый персонал в шаговой доступности остановка и магазин Мигрос вкусные арбузы
Уборка в номере
Добавлено 04.08.21 20:59 (1 334 символов в тексте)

23:47 02.09.21

Подскажите пожалуйста есть ли в посёлке ресторанчики и как добраться на автобусе в Кемер и сколько стоит такси до Кемер?

10:48 07.09.21

Добрый день.
Такси не пользовалась. До Кемера ходит автобус #8, стоит 5,5 лир. Ехать минут 15.
Кафе видела на центральной улице.

Все отзывы Анна (1)