Регистрация: 20.03.20
июле 2021
29.07.21 - 03.08.21

Отдыхали парой в июле

Поездка получилась спонтанной, поэтому выбирать отель долго не могли, взяли, что давали, так сказать. Расположение от аэропорта хорошее, ехать минут 40. Заселили быстро, номер дали в первом корпусе с видом на море. Чистый уютный, убирали каждый день, но не докладывали мыльно рыльные, пока сам не попросишь. Ну и иногда застилали рваное постельное.

Территории у отеля нет совсем, три корпуса и бассейны, есть две горки.

МОРЕ. До моря ходит маршрутка каждые полчаса, мы ходили пешком мин 15. Пляж шикарный песок , мелко, вода потрясающая. Лежаков хватало всем . На пляже очень убогий бар! Из напитков только пиво невкусное ( в отеле намного лучше) вода, да чай с кофе. Бабушка готовит неплохие лепёшки с начинкой, но придётся постоять.

Питание. Кормили хорошо, но однообразно, впрочем как и везде. Тут все, и мясо и рыба, куча овощей, фрукты, торты. Вообще все что угодно вашей душе) напитки 24/7.

АНИМАЦИИ нет практически. Пару раз вечером только была и то очень слабая. В 21.30 на часок и все, спать. Отель очень скучный в этом плане. Я бы сказала для пенсионеров.

Молодёжь в лобби просто потом сидит выпивает.

ВАЙ ФАЙ бесплатный в лобби , слабый , но написать сообщение и позвонить на вацап можно. Кстати платный вай фай на пляже не работает.

Рядом рынок, можно отлично пошопиться.

Вообщем подводя итог , скажу что отель неплох, но он не пятёрка, такая хорошая четверочка.

Отдых нам все равно понравился море бесподобно.

Питание пляж
Вай фай бар на пляже анимация
Добавлено 05.08.21 11:20 (1 435 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)